Хватит нас травить
04.02.2016 611 0 0 e-strannik

Хватит нас травить

---
0
В закладки
Как часто вы видите в супермаркетах товары с просроченным сроком реализации? Я вижу их практически каждое посещение супермаркетов, но обычно это один-два дня, говоришь персоналу, и они просто убирают товар с прилавка. Но сегодня я просто обалдел и не смог пройти мимо.



1. Захотелось мне сегодня маринованных маслят к жаренной картошечке. Взял в супермаркете "Перекресток" на Кутузовском проспекте дом. 88 упаковку, но что-то она показалась мне подозрительной. Рассол мутный, грибы осклизлые. Начал смотреть внимательнее.



2. Этикетка от 01/02/2016, вроде нормально, но под ней еще несколько. Смотрю срок реализации и офигиваю, 30 суток. Как может хранится продукт 30 суток в негерметичной упаковке на витрине с овощами, где не выдерживается температурный режим 2-6°C???? Ну да ладно, отрываю верхнюю.



3. Под ней дата упаковки 08/01/2016. Уже теплее.



4. Далее следует прошлый год, 27/12/2015. Обалдеть, даже 30 дневный срок годности уже закончился!!!



5. А в заключении еще одна, оригинальная, 23/12/2015. Нормально? Кстати, под этой этикеткой просматривается еще что-то, но уже не оторвать. Вызываю администратора торгового зала. Извиняется и говорит, что виновата продавец и она будет наказана и предлагает презентовать мне тортик. Отказываюсь от тортика, тут уже дело принципа.



6. Друзья, продавцу абсолютно по барабану на рентабельность магазина и если он переклеивает этикетки, то только по указанию руководства. Согласны? Думаю, что да. А вина продавца только в том, что его не научили или он/она поленился поменять вовремя копеечную коробочку.



7. Короче, не вынесла душа поэта. Пришел домой, зашел на Портал "Наш город Москва" в раздел "Продовольственный магазин" и оставил там обращение, что и вам советую делать каждый раз, когда встречаетесь с подобным безобразием.



Короче, будет проходить мимо супермаркета "Перекресток" на Кутузовском проспекте дом. 88, то лучше проходите мимо! А я же еще зайду туда и обязательно отпишусь по принятым мерам!

Читал у demkristo, что магазин рядом с его домом после его обращения по поводу тухлых мандарин был оштрафован на 300 тыс. рублей, чего и этим желаю.

Хватит нас травить!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]