Мастер Овен Стефан поведал, скоро ли закончится война
01.11.2022 36 212 0 +1169 alekcbalma

Мастер Овен Стефан поведал, скоро ли закончится война

---
+1169
В закладки
Когда закончится война и кто победит? — два главных вопроса нашего времени. И если с ответом на второй мне всё ясно, то первый по-прежнему находится в подвешенном состоянии. С момента полномасштабного вторжения РФ в Украину прошло уже целых 8 месяцев. Украинские воины продолжают бороться за свою землю. Когда же им наконец-то удастся окончательно разбить врага, рассказал мастер Овен Стефан.

Мастер Овен Стефан поведал, скоро ли закончится война война, Стефан, России, словам, войну, будет, считает, Украины, закончится, людей, Просто, способны, войны, должно, свободу, когда, станут, больше, резюмирует, может
Когда закончится война и кто победит

Уже не раз вижу на просторах Интернета мысль о том, что войну в Украине помогут закончить инопланетяне. Не спеши смеяться, ведь многие люди действительно верят в их существование. Впрочем, кому-то и вера в бога кажется глупостью. Но осуждать ее берутся не все, правда ведь?

Мастер Овен Стефан поведал, скоро ли закончится война война, Стефан, России, словам, войну, будет, считает, Украины, закончится, людей, Просто, способны, войны, должно, свободу, когда, станут, больше, резюмирует, может©Но вернемся к инопланетным существам. Мастер Овен Стефан удивляется вопросам о них. По его словам, они уже давно принимают участие в этой ужасной битве. Просто их влияние обычному человеку может быть непонятно. «Они работают в пределах своих полномочий. Однако они не станут делать ничего за самих людей», — резюмирует специалист.

Один из возможных сценариев окончания войны связан с переворотом внутри самой России. Но Овен Стефан в это не верит, поскольку россияне просто не способны на подобные шаги. Гражданская война — более реальный вариант развития событий. Если это случится, скорее всего, какие-то из территорий РФ станут автономными.

Мастер Овен Стефан поведал, скоро ли закончится война война, Стефан, России, словам, войну, будет, считает, Украины, закончится, людей, Просто, способны, войны, должно, свободу, когда, станут, больше, резюмирует, может©Специалист верит в победу Украины и считает, что она более чем реальна. Если всё будет идти хорошо, она может наступить уже летом 2023 года. Кстати, многие астрологи, тарологи и экстрасенсы называют будущую весну переломным моментом в войне с Россией. Говорят, что в это время года возобновится переговорный процесс, но уже на условиях Украины. Веришь в это?

Борьба свободы и тирании

Сейчас в мире происходит борьба между свободой и тиранией. И проявляется она по-разному. Так вышло, что украинцы стали самыми яркими представителями этой борьбы, которая вылилась в настоящую полномасштабную войну с Россией. Также отличным примером такой борьбы можно назвать массовые протесты в Иране.

Мастер Овен Стефан поведал, скоро ли закончится война война, Стефан, России, словам, войну, будет, считает, Украины, закончится, людей, Просто, способны, войны, должно, свободу, когда, станут, больше, резюмирует, может©Овен Стефан считает, что люди с рабским мышлением не способны на подобную борьбу. Собственно, это причина, почему никакой революции в России не будет. Чтобы человечество продолжило развиваться, оно должно получить эту желанную свободу. Но когда это произойдет, специалист говорить не берется. По его словам, процесс уже запущен. И чем больше людей выберут путь эволюции, тем быстрее он закончится.

Война заставляет задавать себе массу вопросов. Так, к примеру, не до конца понятно, как будут обстоять дела с кармой людей, прошедших через военные действия. Овен Стефан считает, что война дает возможность отработать и наработать карму. Уничтожение врага должно происходить милосердно, то есть моментально.

Мастер Овен Стефан поведал, скоро ли закончится война война, Стефан, России, словам, войну, будет, считает, Украины, закончится, людей, Просто, способны, войны, должно, свободу, когда, станут, больше, резюмирует, может©Специалист уверен, что украинских бойцов оберегают души уже ушедших на небеса людей, которые так же боролись за свободу родины. Они поддерживают воинов на тонком духовном плане, ведь война идет абсолютно на всех уровнях нашего существования. И энергетический в этом случае играет далеко не самую последнюю роль.

Какое будущее ждет мир

«Не нужно рассматривать войну России и Украины как борьбу двух стран. Она уже давно стала глобальной. Причем произошло это еще в 2014 году. Просто борьба была экономической, дипломатической и культурной», — резюмирует мастер.

Мастер Овен Стефан поведал, скоро ли закончится война война, Стефан, России, словам, войну, будет, считает, Украины, закончится, людей, Просто, способны, войны, должно, свободу, когда, станут, больше, резюмирует, может©По его словам, от исхода этой войны будет зависеть то, как дальше начнет развиваться весь мир. Мы уже увидели, насколько сильно европейские страны были зависимы от России в энергетическом плане. И это тоже отчасти рабство, от которого шаг за шагом они уже начали избавляться.

Наступит день, когда Россия больше не сможет шантажировать мир ни ядерной угрозой, ни своими ресурсами, ни чем-то другим. Но для этого очень важно, что в войне победила Украина. И я верю, что это произойдет!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]