Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье
31.10.2022 42 716 0 +1389 alekcbalma

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье

---
+1389
В закладки
«Одним подаркам радуйся, других берегись!» — услышала я от мудрой бабули из деревни. Подарки родным нужно делать от души, но осторожно. А все оттого, что есть вещи, которые могут принести ссоры и распри в семью, ухудшить здоровье и приуменьшить благосостояние!

Действительно, есть подарки, принимая или даря которые мы вносим в дом беду. Сегодня редакция «Так Просто!» поделится списком вещей, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье. Лучше уж деньги на карту!

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье дарить, может, нельзя, также, которые, подарок, родным, твоей, суеверие, говорят, касается, Лучше, зеркала, знакомым, притягивают, несчастье, жизни, носки, привести, отказаться
Подарки родным

То, что нельзя дарить часы, пожалуй, знает каждый. Они могут остановить время твоей удачи и счастливой жизни, привнести в дом ссоры и смуту. Кроме того, наручные часы, как и ювелирные изделия, выбирают не только по красоте, но и интуитивно — мое или не мое. Часы должны лечь на руку, не вызывая дискомфорта.

Если же ты всё-таки решился на подобный подарок, то попроси за него монетку. Таким образом, подарок превращается в покупку, и все суеверия нейтрализуются.

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье дарить, может, нельзя, также, которые, подарок, родным, твоей, суеверие, говорят, касается, Лучше, зеркала, знакомым, притягивают, несчастье, жизни, носки, привести, отказаться©Дарить ножи также очень плохая примета. Считается, что нож, если его подарить, может стать причиной серьезных ссор и раздоров. Старое суеверие гласит, что ножи привлекают злые силы, отсюда вытекло поверье, что с ножа есть нельзя, станешь злым.

Хотя, конечно, это скорее предрассудки. Холодное оружие до сих пор считается среди мужчин желанным подарком. При дарении ножа также работает правило «монетки».

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье дарить, может, нельзя, также, которые, подарок, родным, твоей, суеверие, говорят, касается, Лучше, зеркала, знакомым, притягивают, несчастье, жизни, носки, привести, отказаться©Тоже касается и ножниц. Они укорачивают жизнь, разрывают отношения с окружающими. Не бери их, не стесняйся отказаться от такого подарка.

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье дарить, может, нельзя, также, которые, подарок, родным, твоей, суеверие, говорят, касается, Лучше, зеркала, знакомым, притягивают, несчастье, жизни, носки, привести, отказаться©Подарок в виде зеркала забирает красоту, молодость и радость. Особенно опасны старинные зеркала. Даже обряды потом не всегда помогают. Лучше всего не брать такой подарок, если не выходит, то выбрасывать.

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье дарить, может, нельзя, также, которые, подарок, родным, твоей, суеверие, говорят, касается, Лучше, зеркала, знакомым, притягивают, несчастье, жизни, носки, привести, отказаться©Носовые платки также никогда не дарятся. Считается, что вместе с ними в дом приходят чужие слезы и горести. Совсем уж старое суеверие касается полотенец. На Руси считалось, что подобный подарок может привести к долгой разлуке. Хотя, на мой взгляд, дарить полотенца можно. От подобного презента стоит отказаться лишь в том случае, если твой получатель совсем уж суеверный человек.

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье дарить, может, нельзя, также, которые, подарок, родным, твоей, суеверие, говорят, касается, Лучше, зеркала, знакомым, притягивают, несчастье, жизни, носки, привести, отказаться©Очень удивил меня совет про носки. Оказывается жене лучше не дарить мужу носки, так как в них он может уйти из дома. Также открытием стала и информация про косметику для душа и умывания. Сведущие люди говорят, что из-за подаренного геля для душа кто-то может «смыться» из твоей жизни.

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье дарить, может, нельзя, также, которые, подарок, родным, твоей, суеверие, говорят, касается, Лучше, зеркала, знакомым, притягивают, несчастье, жизни, носки, привести, отказаться©Да, как ни странно, но жемчуг символизирует слезы. Наши предки считали, что женщина будет несчастна до тех пор, пока не избавится от подарка. Если же тебе жемчуг дарит представительница прекрасного пола, то есть риски, что он заберет у тебя молодость и красоту.

Цепочки также нежелательно дарить. Мудрые люди говорят, что, если вдруг подаренная цепочка разорвется (а тут никто не застрахован), то по поверьям, это может привести к разрыву отношений с ее дарителем.

Вещи, которые нельзя дарить родным и знакомым, они притягивают несчастье дарить, может, нельзя, также, которые, подарок, родным, твоей, суеверие, говорят, касается, Лучше, зеркала, знакомым, притягивают, несчастье, жизни, носки, привести, отказаться©Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с мудрыми советами по улучшению благосостояния. «Помести 2 фасолинки в кошелек и веди дела честно!»

Кто-то скажет это всё чушь, суеверия, я не верю в приметы. Дело хозяйское верить или нет. Скажу одно, что в этом что-то есть, потому что моя сестра, пару лет назад, под Новый год подарила свекрови набор ножей, а вечером первого января попала под «этот же нож» с аппендицитом.

Вот и хочешь верь после этого, а хочешь нет… А у тебя были в жизни подобные случаи с подарками родным?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]