Была по уши в долгах, уже совсем отчаялась, но знакомая гадалка рассказала, что можно сделать
27.10.2022 28 969 0 +843 alekcbalma

Была по уши в долгах, уже совсем отчаялась, но знакомая гадалка рассказала, что можно сделать

---
+843
В закладки
Жизнь не всегда движется только вверх. Бывают взлеты и падения. И часто эти падения сопровождаются кучей долгов, которые нарастают как снежный ком. Порой уже не знаешь, как избавиться от долгов и вернуться к обычной жизни. Есть простой ритуал, который поможет тебе в этом.

Была по уши в долгах, уже совсем отчаялась, но знакомая гадалка рассказала, что можно сделать нужно, избавиться, емкость, можно, этого, После, чтобы, долгов, ритуал, самую, поможет, провести, слова, простой, совсем, Чтобы, долгами, будет, ситуации, очень©Редакция «Так Просто!» делится древней практикой, которая поможет избавиться от долгов.

Как избавиться от долгов

В современном мире люди постоянно пользуются кредитами и займами. Это распространенная и очень удобная практика. Однако не всегда удается вовремя рассчитаться с долгами. Чтобы выйти из сложившейся ситуации, нужно провести один простой ритуал.

Была по уши в долгах, уже совсем отчаялась, но знакомая гадалка рассказала, что можно сделать нужно, избавиться, емкость, можно, этого, После, чтобы, долгов, ритуал, самую, поможет, провести, слова, простой, совсем, Чтобы, долгами, будет, ситуации, очень©Как и все ритуалы на избавление от чего-то, эта практика проводится на убывающую луну. Проводить ее может каждый человек. Нужно лишь подобрать день, когда тебе никто не помешает. Ритуал очень прост и провести его можно дома.

Была по уши в долгах, уже совсем отчаялась, но знакомая гадалка рассказала, что можно сделать нужно, избавиться, емкость, можно, этого, После, чтобы, долгов, ритуал, самую, поможет, провести, слова, простой, совсем, Чтобы, долгами, будет, ситуации, очень©Настройся на практику, побудь немного в тишине и соберись с мыслями. После возьми чистый листочек и напиши на нём сумму долгу. Обязательно нужно указать все долги, которые есть.

Была по уши в долгах, уже совсем отчаялась, но знакомая гадалка рассказала, что можно сделать нужно, избавиться, емкость, можно, этого, После, чтобы, долгов, ритуал, самую, поможет, провести, слова, простой, совсем, Чтобы, долгами, будет, ситуации, очень©После этого тебе нужно отправиться в ванную или на кухню, где есть кран. Открой его так, чтобы вода из него не текла, а капала. Поставь под эти капли небольшую емкость. Это может быть любая чашка, миска или пиала. На дно емкости положи бумажку с суммой долга.

Пока вода капает из крана и наполняет емкость, повторяй такие слова: «Капелька по капельке долг мой собирается, на меня тяжестью наваливается. Не дают уснуть и отдохнуть ни днем, ни ночью. Я воде расскажу, у нее попрошу, чтобы долг мой собрала и с собою унесла в самую далекую страну, в самую глубокою воду. Растворила в бесконечном водном просторе и вернула мне счастье, забрав горе. Да будет так!»

Была по уши в долгах, уже совсем отчаялась, но знакомая гадалка рассказала, что можно сделать нужно, избавиться, емкость, можно, этого, После, чтобы, долгов, ритуал, самую, поможет, провести, слова, простой, совсем, Чтобы, долгами, будет, ситуации, очень©Ты должен повторять эти слова, пока емкость полностью не заполнится. После этого воду вместе с бумажкой нужно вылить и закопать в землю. Если такой возможности нет, тогда можно просто вылить в унитаз. На этом ритуал окончен. К слову, скоро близится праздник Самайн. Маги считают, что этот день отлично подходит для таких ритуалов.

Была по уши в долгах, уже совсем отчаялась, но знакомая гадалка рассказала, что можно сделать нужно, избавиться, емкость, можно, этого, После, чтобы, долгов, ритуал, самую, поможет, провести, слова, простой, совсем, Чтобы, долгами, будет, ситуации, очень©Вскоре после этого дела должны пойти в гору. Тебе удастся избавиться от долгов в ближайшее время. Чтобы больше не попадать в такие ситуации, не забывай следовать простым правилам. Также нужно помнить, что никакие ритуалы не помогут, если не делать совсем ничего. Очень важно после ритуала направить все силы на то, чтобы поскорее разобраться с долгами и проблемами. После практики это будет даваться тебе гораздо легче. Удачи тебе!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]