Тесса Вертью – богиня фигурного катания из Канады
26.10.2022 32 031 0 +934 Nikolan

Тесса Вертью – богиня фигурного катания из Канады

---
+934
В закладки
Танцы на льду – одна из самых грациозных дисциплин фигурного катания. Скольжение, пируэты, музыка – все это вкупе и создает особую атмосферу в танцах. На крупных турнирах по фигурному катанию некоторые болельщики не просто наблюдают за завораживающим действом на льду, но и заключают пари на результаты прокатов. Для бетторов крайне важно, чтобы БК обладала официальным статусом – как, например, «Балтбет». Обзор букмекерской конторы Балтбет доступен по следующей ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-rossijskoj-bukmekerskoj-kontory-baltbet-tsupis/.

Канадская фигуристка Тесса Вертью считается спортсменкой, выведшей танцы на льду на совершенно новый уровень. Более того, участники пары Тесса Вертью – Скотт Моир являются самыми титулованными фигуристами в мире по количеству завоеванных наград – 21 подиум. Они трехкратные олимпийские чемпионы, трехкратные чемпионы мира и трехкратные победители чемпионата четырех континентов.

Тесса Вертью всегда считалась лидером в паре, а канадский тренер Патрис Лозон отмечал, что чувствовал себя неловко, когда давал тренировочные задания Тессе, потому что впервые оказался в ситуации, когда ученик знает предмет лучше учителя.

Кроме всего прочего, Тесса Вертью обладала шикарной техникой исполнения элементов, что всегда высоко отмечалось судьями.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]