Директор Ксении Собчак не выходит на связь. Возможно, он задержан
25.10.2022 34 059 0 +942 макс

Директор Ксении Собчак не выходит на связь. Возможно, он задержан

---
+942
В закладки
Директор Ксении Собчак не выходит на связь. Возможно, он задержан задержан, Собчак, Суханов, может, написала, ошибка, подтверждений, этого, отреагировала, новости, своем, телеграмканалеЖурналистка, Евгения, Милова, телеграмканале, Ксения, надеюсь, подобрать, цензурных, поводу

Ксения Собчак сообщила, что ее коммерческий директор Кирилл Суханов с утра не выходит на связь. Телеграм-канал Varlamov News со ссылкой на собственный источник пишет, что Суханов был задержан в одном из московских ресторанов в ночь на 25 октября. По информации канала, против него, предположительно, может быть возбуждено уголовное дело о вымогательстве.

"Если сообщение в каналах правда и он задержан, то я надеюсь, что это какая-то ошибка. У нас подтверждений этого нет," — отреагировала на новости Собчак в своем телеграм-канале.

Журналистка Евгения Милова у себя в телеграм-канале написала, что не может подобрать цензурных слов по поводу предполагаемого задержания Кирилла. "Интересно, что конкретно предъявляют и не торчат ли тут уши одной там госкорпорации", — добавила она.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]