Часть ресторанов KFC в России будет работать под названием Rostic's
25.10.2022 22 667 0 +717 макс

Часть ресторанов KFC в России будет работать под названием Rostic's

---
+717
В закладки
Часть ресторанов KFC в России будет работать под названием Rostic's ресторанов, России, Brands, будут, Rostic&039s, сообщенииВсего, декабря, сохранены, места, рабочие, говорится, Отмечается, этого, начнут, работать, новому, названием, заведенийСеть, новым, около

Сеть ресторанов быстрого питания KFC снова поменяет название на Rostic's. Это связано с тем, что владелец американской компании Yum! Brands, которая владеет сетями KFC и PizzaHut, продает рестораны в России ижевской франчайзи-компании "Смарт Сервис" под управлением Константина Котова и Андрея Осколкова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение компании.

Для завершения сделку должны будут одобрить государственные регулирующие органы. "После закрытия сделки Yum! Brands прекратит свое корпоративное присутствие в России", — говорится в сообщении.

Всего к новому владельцу перейдут около 70 ресторанов. Под новым названием они начнут работать с декабря этого года. Отмечается, что все рабочие места будут сохранены за сотрудниками заведений.

Сеть ресторанов Rostic's работала в России с 1993 года, в 2011 году ее выкупил KFC.

Yum! Brands в начале марта сообщила о приостановке работы 70 российских ресторанов, принадлежащих непосредственно KFC на фоне военной спецоперации РФ на Украине. На работу ресторанов сети, открытых по франшизе, это не повлияло: в России их больше тысячи.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]