Ким Кардашьян раскритиковала высказывания Канье Уэста
25.10.2022 23 356 0 +883 макс

Ким Кардашьян раскритиковала высказывания Канье Уэста

---
+883
В закладки
Ким Кардашьян раскритиковала высказывания Канье Уэста Кардашьян, Канье, Уэста, после, своего, Позже, ранее, издание, скандалов, инстаграме, заявил, несмотря, заблокировали, коллегу, Комбса, Diddy, влиятельных, поддержке, стороны, евреев

Ким Кардашьян раскритиковала поведение Канье Уэста и его антисемитские высказывания, и заявила, что это "не нормально" и "непростительно".

Я поддерживаю еврейскую общину и призываю к немедленному прекращению ужасного насилия и ненавистной риторики по отношению к ним, — написала она в сторис в инстаграме*. Ее поддержали другие члены семьи Кардашьян: сестры Хлои Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер и мать Крис Дженнер.

Как ранее сообщали инсайдеры, несмотря на то, что у Канье Уэста и Ким Кардашьян было временное перемирие, сейчас отношения между ними снова испортились. Звезда реалити-шоу отказывается лично общаться с бывшим мужем и все вопросы решает через своего представителя.

Ранее Канье Уэст оказался в центре сразу нескольких скандалов. Сначала его раскритиковали после выхода в футболке с надписью, что "жизни белых имеют значение". Позже он раскритиковал движение Black Lives Matter и заявил, что это обман. А после его заблокировали в инстаграме* после серии постов, которые сочли антисемитскими: так, рэпер обвинил своего коллегу Шона Комбса, он же P. Diddy, в поддержке со стороны "влиятельных евреев". После блокировки Канье заявил о том, что его "заблокировали еврейские медиа". Позже он принес извинения за свои высказывания.

Из-за скандалов его начали массово "отменять": многие бренды, включая Balenciaga, отказались от сотрудничества с ним. Об этом также заявило издание Vogue, несмотря на то, что главный редактор Анна Винтур всегда дружила с Уэстом. А ранее издание Variety призвало "отменить" Уэста и в музыкальной индустрии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремисткой организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]