Тайно похудеть без вреда для здоровья: советы специалистов
24.10.2022 31 863 0 +1030 vagenleitner

Тайно похудеть без вреда для здоровья: советы специалистов

---
+1030
В закладки
Тайно похудеть без вреда для здоровья: советы специалистов похудеть, вашего, говорит, чтобы, больше, хорошо, потерять, должны, можете, этого, здоровья, должна, легко, текущего, количество, более, только, число, течение, итоге

С наступлением тепла большинство людей начинают задумываться о том, как похудеть, чтобы любимая одежда хорошо смотрелась на них. Sib.fm консультировался со специалистами и знатоками, как похудеть, что является предметом настоящего счастья.

«Если вы хотите похудеть без вреда для здоровья, вот несколько советов, которые помогут вам сделать первый шаг», — говорит диетолог Мария Нечаева.

  • Не опускайте питательную ценность меню ниже основного обмена. Это основа для поддержания иммунной и гормональной систем организма.
  • Помните, она довольно быстро стягивается – это опасно, это нормально – терять в среднем более 4-5 кг/месяц.
  • Начнем с ведения ежедневного дневника питания. Таким образом, вы, несомненно, сможете рассмотреть причины ожирения и подумать о здоровом ежедневном меню.
  • Ежедневно выпивайте 30 мл минеральной воды на кг массы тела, питайтесь 4–5 раз в день, делайте регулярные перерывы в течение 3,5–4 часов.
  • Последний прием пищи должен быть за 2 часа до сна.
«На самом деле потерять власть легко, а тяжелее всего то, что ты больше не можешь зарабатывать! Для этого ты будешь осознавать свои условия откорма и постепенно заменять желание еды чем-то здоровым. Это важно», говорит эксперт.

Фитнес-тренер Органобикова говорит, что для того, чтобы похудеть без ущерба для здоровья, «необходимо соблюдение трех очень важных условий: не торопиться, не голодать, упражнения должны быть форсированными, но и принудительно вводиться».

Тренер пояснил: «Можно ли рассчитать скорость похудения по специальной формуле, одобренной Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)?» Давай сделаем это сейчас. Для этого нужен рост (м) и вес (кг).

Разделите вашу личную силу на квадрат вашего роста (в метрах). Например, если мощность 60 кг, а рост 1 м65 см, деление 60 на 1,65*1,65 дает 1 м65. Запомните это число. Второе количество беспокойства составляет 10% от вашего текущего веса. Считать легко, напишите свое начало, например, 6 для 60 кг, 8,5 для 85 кг, 11,2 для 112 кг, и отделите последнюю цифру запятой.

Теперь давайте возьмем два рассчитанных числа и подумаем, что они означают.

  • Если 1 равно 28 или меньше, вы можете потерять менее 10% вашего текущего веса за 6 месяцев.
  • Если число 1 28,1-35, вы можете потерять 10% за 3 месяца.
  • Если 1 больше 35, 10% раз в месяц.
В целом темп безобидных действий гораздо медленнее, чем мы изначально оцениваем. В итоге, повторюсь — мирно!

Что значит «не быстро»? Это означает, что вы должны готовить для себя. Не торопитесь с «что умеете», планируйте обеденный стол, покупайте продукты и готовьте их не только на утро, день и вечер, но и на перекус. Конечно, следует ограничить бутерброды, пиццу, сладости и лимонад. Но ни в коем случае нельзя отказываться от творога, мяса, рыбы и овощей.

На этот раз физическая сила. Я намеренно избегаю текста «упражнения», чтобы никого не напугать за право что можно плавать и бродить-ключ, это регулярный проделалить (минимальное количество в течение дня) Выберите тот, который вам наиболее удобен, и дайте это та энергия на 40-60 минут в день. Если вы идете в спортзал – и достаточно большой, но имейте в виду, что послетренировочная усталость должна быть комфортной, она должна вас вдохновлять, а не подавлять.

Тренеры говорят, что если вы хорошо питаетесь и хорошо тренируетесь, вы не только похудеете, но и сделаете свою жизнь более приятной.

Имейте в виду, что некоторые исследования показали, что дети, рожденные летом, реже болеют.

Хотите видеть больше убедительных новостей? Добавьте наш канал в избранное с анонсами Google News и Яндекса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]