Лежачий свекор задумал жениться на сиделке, она хочет заграбастать его состояние
24.10.2022 32 336 0 +918 alekcbalma

Лежачий свекор задумал жениться на сиделке, она хочет заграбастать его состояние

---
+918
В закладки
«Cвекровь и свекор всегда относить ко мне по-разному. Наверное, потому я сейчас так переживаю из-за Арсения Петровича», — делится Татьяна. Женщина столкнулась с проблемой, которая заставляет ее делать выбор. И от него будет зависеть дальнейшая судьба отца ее мужа. Как поступит героиня, читай далее в статье.

Лежачий свекор задумал жениться на сиделке, она хочет заграбастать его состояние хочет, Петрович, Арсений, свекор, чтобы, просто, отношения, всегда, стороны, делать, свекра, женщина, начала, понимаю, свекрови, сразу, Людмиле, никогда, Потому, одной© Depositphotos
Cвекровь и свекор

Когда муж привел меня знакомиться с его родителями, своей будущей свекрови я сразу не понравилась. Уж слишком я была простенькой, по ее словам. Да и достатка в моей семье не было никогда. Потому мы планировали тихую свадьбу. Но у меня, если честно, даже на платье денег не было.

Отец моего мужа как-то сразу меня полюбил. Незадолго до торжества он позвал меня к себе и втайне дал мне деньги на платье. Он же и устроил нам праздник. Арсений Петрович любил повторять: «Главное, чтобы ты была моему сыну хорошей женой». И я была.

Лежачий свекор задумал жениться на сиделке, она хочет заграбастать его состояние хочет, Петрович, Арсений, свекор, чтобы, просто, отношения, всегда, стороны, делать, свекра, женщина, начала, понимаю, свекрови, сразу, Людмиле, никогда, Потому, одной©Со свекровью отношения у нас так и не наладились. Как бы я ни старалась быть хорошей невесткой, ее мои попытки не впечатляли. Даже когда я сама начала прилично зарабатывать, я по-прежнему оставалась для нее простушкой из деревни. А Арсений Петрович во мне души не чаял. Когда у нас с Ваней появились дети, он постоянно их баловал. А они просто обожали своего дедушку.

Несколько лет назад свекрови не стало. Овдовев, мой свекор переехал на дачу, а свою квартиру в городе начал сдавать. Когда мы приезжали к нему в гости, он всегда запрещал нам ему помогать. Трудился на огороде, не покладая рук. А потом еще и гостинцев нам передавал столько, что на месяц вперед хватало.

Лежачий свекор задумал жениться на сиделке, она хочет заграбастать его состояние хочет, Петрович, Арсений, свекор, чтобы, просто, отношения, всегда, стороны, делать, свекра, женщина, начала, понимаю, свекрови, сразу, Людмиле, никогда, Потому, одной©Я знала, что всегда могу положиться на свекра. И он ощущал то же самое по отношению ко мне. Недавно он заболел. Болезнь начала сильно прогрессировать, и Арсений Петрович стал лежачим. Тогда в его жизни появилась другая женщина. Соседка по даче.

С Людмилой я давно была знакома, и она мне, если честно, никогда не нравилась. Вечно жаловалась на жизнь и своих нерадивых сыновей, которые ей не помогают. Всегда у нее всё было плохо. И это страшно раздражало.

Как образумить свекра

Но приезжать к свекру каждый день я не могла физически. Потому помощь этой женщины я ценила. Пока в один прекрасный момент свекор не заявил, что хочет узаконить отношения с Людмилой. Мол, нельзя так, женщина постоянно в доме, а статуса у нее никакого нет. Да и сам Арсений Петрович неровно дышит к соседке. У них были очень теплые отношения.

Лежачий свекор задумал жениться на сиделке, она хочет заграбастать его состояние хочет, Петрович, Арсений, свекор, чтобы, просто, отношения, всегда, стороны, делать, свекра, женщина, начала, понимаю, свекрови, сразу, Людмиле, никогда, Потому, одной©С одной стороны, я хотела, чтобы мой свекор был счастлив. Чтобы рядом был надежный человек, который будет любить его просто так. Но в Людмиле я видела совершенно другое. Я была почти что уверена, что эта женщина просто хочет заграбастать состояние Арсения Петровича, стать его законной наследницей как жена.

Мой муж говорит, что я выдумываю глупости. Но недавно Людмила спрашивала, кто живет в квартире свекра, как будто она имеет к этому какое-либо отношение. Мне такие разговоры не нравятся.

Лежачий свекор задумал жениться на сиделке, она хочет заграбастать его состояние хочет, Петрович, Арсений, свекор, чтобы, просто, отношения, всегда, стороны, делать, свекра, женщина, начала, понимаю, свекрови, сразу, Людмиле, никогда, Потому, одной©Не понимаю, что мне делать. Боюсь говорить с Арсением Петровичем. Вдруг он подумает, что это у меня корыстные цели, а не у Людмилы? Я не хочу портить с ним отношения. Но и терпеть эту дамочку я тоже не хочу! Подумываю о том, чтобы забрать свекра жить к нам домой.

Жизненная мудрость и совет редакции

С одной стороны, я понимаю опасения Татьяны. У нее вполне может не быть оснований доверять Людмиле. Но с другой стороны, всё выглядит так, будто героиня попросту сама хочет завладеть наследством. Конечно, не напрямую, а через мужа. Тем не менее речь идет именно об этом.

Лежачий свекор задумал жениться на сиделке, она хочет заграбастать его состояние хочет, Петрович, Арсений, свекор, чтобы, просто, отношения, всегда, стороны, делать, свекра, женщина, начала, понимаю, свекрови, сразу, Людмиле, никогда, Потому, одной©Я не вижу ничего плохого в том, чтобы Арсений Петрович решал самостоятельно, что ему делать. Ведь ментально он здоров. Значит, он вправе строить свою жизнь так, как хочет. Согласна?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]