Мадонна заявила, что Ким Кардашьян, Карди Би и Майли Сайрус должны быть благодарны ей за раскрепощение женщин
23.10.2022 35 352 0 +1045 макс

Мадонна заявила, что Ким Кардашьян, Карди Би и Майли Сайрус должны быть благодарны ей за раскрепощение женщин

---
+1045
В закладки
Мадонна заявила, что Ким Кардашьян, Карди Би и Майли Сайрус должны быть благодарны ей за раскрепощение женщин Мадонна, время, книге, признанной, еретичкойC, киске, своей, может, Карди, Сейчас, певица, отмечает, изменились, сильно, времена, ведьмой, появляться, называли, тогда, добавив

Мадонна в своем инстаграме заявила, что современные звезды, чья популярность во многом основана на эксплуатации сексуального образа, должны быть благодарны ей за то, что она в свое время повлияла на раскрепощение и эмансипацию женщин.

Поп-дива напомнила подписчикам, что в 1992 году она выпустила книгу "Секс", повествующую о сексуальных фантазиях ее альтер-эго Диты. В книге, которая потрясла мировую общественность, было опубликовано множество фотографий эротического содержания – на них, среди прочего, были запечатлены сцены однополой любви и обнаженная Мадонна, имитирующая секс с разными партнерами.

Мадонна заявила, что Ким Кардашьян, Карди Би и Майли Сайрус должны быть благодарны ей за раскрепощение женщин Мадонна, время, книге, признанной, еретичкойC, киске, своей, может, Карди, Сейчас, певица, отмечает, изменились, сильно, времена, ведьмой, появляться, называли, тогда, добавивФотография для книги Мадонны "Секс"

"В той книге я иронично поделилась своим видением сексуальности, а следующие несколько лет узколобые людишки пытались пристыдить меня во время интервью за то, что я позволила себе, будучи женщиной", – написала Мадонна, добавив, что тогда ее называли ведьмой и еретичкой.

C тех пор времена сильно изменились, отмечает певица: "Сейчас Карди Би может петь о своей "киске", Ким Кардашьян – появляться на обложках журналов с голой задницей, а Майли Сайрус – врываться на шаровом таране (отсылка к видеоклипу на песню Wrecking ball. – Прим. ред.). Всегда пожалуйста, сучки".

Ранее, в августе, Мадонна призналась, что сейчас она "одержима сексом" и жалеет о замужестве.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]