А вы готовы платить за ЭТО?
10.07.2017 472 0 0 alexeyosokin

А вы готовы платить за ЭТО?

---
0
В закладки


Весь цивилизованный мир уже давно платит за это. В этом нет ничего зазорного, а скорее наоборот, зазорно, когда получаешь это на халяву. Вроде бы могут получить абсолютно бесплатно, но все равно платят. Странные они, эти цивилизованные люди…

А может быть потому они и цивилизованные, что уважают труд других? И для цивилизованного человека совершенно точно не стоит вопрос – купить или украсть его – контент. Да, именно про развлекательный или познавательный контент я бы хотел задать вам сегодня вопрос:

Готовы ли вы платить за контент?

Думаю, что большинство из вас уже давно перешли на лицензионный софт, поэтому об этом не будем. А вот видео и музыку где берете? Неужели все еще с торрентов? Нет, нет, я не упрекаю и уж тем более не обвиняю вас в воровстве, это ваше личное дело. И лично мне было бы даже интереснее услышать не признание в использовании краденного, а то, что вы все честно покупаете. И еще профессиональное любопытство: если нужна фотография, скажем для сайта, тырите ее из Яндекс.Картинок или покупаете в фотобанке?

Но основной мой вопрос сегодня даже не в видео-, аудио- или фото-контенте. Больше всего меня интересует, готовы ли вы подписаться на платный информационный контент – на новости или познавательную информацию? Скажем, есть какой-то интересный журнал в ЖЖ с частично закрытыми постами, за просмотр которых нужно платить, заплатили бы? Подписка, например, стоила бы 50-100 рублей в месяц. Платите 100 рублей, получаете доступ к качественной и интересной информации без рекламы, в том числе скрытой. Автор заработал, смог поднять уровень контента, а вы получили интересное чтиво или полезную информацию…

Что скажете? Может такой формат прижиться сегодня в рунете?
И признавайтесь, где берете музыку, кино и фото? :)

Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...лапка.pngуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]