Как вы можете похудеть в долгосрочной перспективе, не ломая свое тело?
16.10.2022 48 485 0 +1411 vagenleitner

Как вы можете похудеть в долгосрочной перспективе, не ломая свое тело?

---
+1411
В закладки
По статистике каждая вторая женщина в мире хочет похудеть. Это число не меняется из года в год. Каждый раз оказывалось, что желающих похудеть больше, чем у тех, кто мог его похудеть. Так почему это происходит? Что на самом деле мешает истинным результатам?

Игорь Кузнецов, врач санатория «Белокурт», говорит, что является одним из соавторов нашей известной программы коррекции веса Slim Light.

—Игорь Васирьевич, Программа «Похудение» актуальна для всех возрастов и национальностей. Людей, утоляющих жажду, столько же, сколько диетических рецептов. Каковы особенности вашей программы?

―― Артистка назвала «Легкую стройность» программой по очищению организма и похудению. Основной текст здесь — «легкость». Полученная легкость тела, легкость ощущения самого процесса. В полном смысле текста это облегченный метод, не отягощающий организм. Большинство людей с лишним весом считают, что похудение невозможно без строгих мер, таких как диетические запреты, голодание и интенсивные физические нагрузки, то есть стресс. Как врач и как человек, сбросивший девять лет назад 23 килограмма лишнего веса, отмечу, что здоровое и эффективное похудение буквально несовместимо со стрессом.

――Сколько килограммов вы сможете сбросить по вашей программе?

――Нам удалось похудеть в среднем от 4 до 6 кг за 12 дней. Габаритные размеры, такие как талия, ноги и грудь, уменьшаются в среднем на 12 см.

—— Оказывается, меньше чем за две недели можно похудеть на 6 кг, так что результаты потрясающие. И минус 12 см – это не просто величина. Что делает это возможным?

—— В эту программу входят препараты для бережного очищения организма и избавления от всего лишнего, дробное питание, физические упражнения, специальные процедуры, климатические средства и многое другое. Из вышеперечисленного увеличится замена препарата и ускорится потеря веса.

-И диета и упражнения перечислены. Что не тяжело в программе?

――Предложение «диета» означает стандарт употребления пищи, а не половинчатую жизнь или скучный обеденный стол. Мы учим пациентов, как правильно питаться, чтобы они могли сбросить лишний вес и не считались стрессом. В основном это здоровое питание. В программу ужина входят все белки (рыба, говядина, молочные продукты), углеводы (каши, хлеб, овощи, фрукты) и правильные жиры. Правильный стол, необходимый для нормализации веса, должен быть сладким и разнообразным.

В качестве физиологической нагрузки прогулки по лесу или плавание в бассейне под музыку достаточно тяжелы. Также легко уйти от привычных соблазнов и начать новую жизнь в новом окружении. Наш санаторий – это идеальная среда для простора, тишины и комфорта. Помощь персонала, такого как врачи, инструкторы, кальдеи и медсестры, потрясающая. Нет стресса от мелкой пыли, и я могу сделать все возможное только для себя.

――А что после программы происходит после этого?

――Ведь для «Slim Light» нет строгих ограничений или сложных специальных приемов. Так что вам не придется намеренно менять свою жизнь и «выходить» из программы. Наша программа похудения — это оригинальная пилотная программа для нового образа жизни, которая может дать результаты в будущем.

Узнайте больше о программе Slimlight Как я могу присоединиться к программе? Заказать можно через форму на сайте или по телефону.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]