Павел Глоба предупредил, что коридор затмений в октябре может стать серьезным испытанием
13.10.2022 32 055 0 +1156 alekcbalma

Павел Глоба предупредил, что коридор затмений в октябре может стать серьезным испытанием

---
+1156
В закладки
Коридор затмений — всегда непростое время. Часто он приносит в жизнь хаос и неразбериху, а порой и вовсе притягивает неудачи. Павел Глоба предупреждает, что нас ждет коридор затмений в октябре. И он может сильно повлиять на нашу жизнь.

Павел Глоба предупредил, что коридор затмений в октябре может стать серьезным испытанием затмений, может, октябре, период, время, коридор, нужно, будет, этого, предупреждает, Павел, привести, Коридор, максимально, серьезным, астролог, Однако, каждого, решения, разобраться

Редакция «Так Просто!» рассказывает, о чём предупреждает астролог.

Коридор затмений в октябре

С приближением затмения, люди всё сильнее начинают его ощущать. Появляется чувство, сто мир вскоре перевернется с ног на голову. И оно не подводит, ведь грядет довольно сложные период. Он отразится на всех сферах и повлияет на каждого. Коридор затмений в октябре откроется 25 числа солнечным затмением, а закончится 8 ноября — лунным затмением.

Павел Глоба предупредил, что коридор затмений в октябре может стать серьезным испытанием затмений, может, октябре, период, время, коридор, нужно, будет, этого, предупреждает, Павел, привести, Коридор, максимально, серьезным, астролог, Однако, каждого, решения, разобраться©По словам Павла Глобы в эти дни мы столкнемся с чём-то неизбежным. Всех ждут серьезные перемены. В своем Телеграм-канале астролог сообщил: «Это будет самое опасное время для всех! Плутон — символ управления, финансов и атомной энергетики, разворачивается в директное положение. Это окажет мощный эффект». К слову, о развороте Плутона в октябре предупреждал и Влад Росс.

Павел Глоба предупредил, что коридор затмений в октябре может стать серьезным испытанием затмений, может, октябре, период, время, коридор, нужно, будет, этого, предупреждает, Павел, привести, Коридор, максимально, серьезным, астролог, Однако, каждого, решения, разобраться©Также замедляется и становится ретроградным Марс. Это делает людей более вспыльчивыми и раздражительными. В период, когда война в самом разгаре, это может привести к серьезным последствиям.

Астролог предупредил: «Грядет передел мира и это коснется всех! Череда преобразований. Две недели проверки, как “небесный экзамен”. Начинают работать законы кармы, приходит расплата. Это будет серьезное испытание для многих людей». Павел не конкретизирует, чего именно ожидать. Также он акцентирует внимание на том, что это всё индивидуально для каждого человека.

Павел Глоба предупредил, что коридор затмений в октябре может стать серьезным испытанием затмений, может, октябре, период, время, коридор, нужно, будет, этого, предупреждает, Павел, привести, Коридор, максимально, серьезным, астролог, Однако, каждого, решения, разобраться© Pixabay
Чего ожидать

В этот период нужно быть максимально осторожным и сосредоточенным. Хотя влияние небесных тел всё равно может привести к тому, что всё выйдет из-под контроля. С последствиями придется разбираться еще долго. Может быть тяжело. Однако ты уже готов к этим испытаниям.

Тебя может настигнуть апатия и упадок сил. Это нормально, не забывай, что всем нужно отдыхать. Нет необходимости нести всю тяжесть мира на своих плечах. Нельзя изводить себя и доводить до истощения. От этого только увеличивается риск потерпеть неудачу в этот период.

Павел Глоба предупредил, что коридор затмений в октябре может стать серьезным испытанием затмений, может, октябре, период, время, коридор, нужно, будет, этого, предупреждает, Павел, привести, Коридор, максимально, серьезным, астролог, Однако, каждого, решения, разобраться©В коридор затмений не стоит начинать новые дела. Это лучшее время, чтобы разобраться со всем незаконченным. Ведь все твои отложенные дела и неправильные решения дадут о себе знать в период затмений. Такая уж особенность этого явления. Чтобы избежать катастрофических последствий, тебе придется со всем разобраться и попытаться исправить ситуацию.

Павел Глоба предупредил, что коридор затмений в октябре может стать серьезным испытанием затмений, может, октябре, период, время, коридор, нужно, будет, этого, предупреждает, Павел, привести, Коридор, максимально, серьезным, астролог, Однако, каждого, решения, разобраться©Быть может, этом и будет тяжелое время. Однако астролог также предупреждает, что коридор затмений в октябре — это шанс изменить свою судьбу. Для этого тебе нужно быть максимально собранным и решительным. Не откладывай важные решения, будь смелым. Тогда звёзды даруют тебе удачу и успех. Будь сильным, у тебя всё получится!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]