Брат мой враг
10.07.2017 472 0 0 tanjand

Брат мой враг

---
0
В закладки
7_nadihauchih_idei_dlya_sady_7.jpg

Здравствуйте. Я с большим интересом читаю ваш журнал и у меня просьба: опубликуйте мое письмо. Может, кому-то и покажется, что моя проблема не так и страшна, но мне она отравляет жизнь.
У меня есть брат, наши родители умерли. Мама – давно, а папа ушел от нас недавно. Он завещал квартиру брату, потому что я была уже замужем и у мужа была квартира, мы жили отдельно. А дачу он завещал мне- он хотел, чтобы его внучка проводила лето за городом. Но. Когда рассказал нам с братом о завещании, он взял с меня слово, что брат сможет там отдыхать, когда ему захочется. О,к. Но как только папа умер, брат стал ездит на дачу чуть ли не каждый вечер.

Вдруг он там затеял ремонт., который я не планировала. Я спросила, с какого перепугу он делает ремонт в моей собственности, он сказал, что раз я считаю дачу своей, то тогу поучаствовать в ремонте! Не понимаю, что надумал, но у меня нехорошие предчувствия.

А недавно мы приехали с дочерью, а там гульбище с девками. Мы их попросили убраться и мне пришлось поругаться с братом, я настаивала, что дача – семейная, а не место для полуголых баб.

В эту пятницу мы приехали сюда, а на даче все замки поменяны. Мы, конечно, ее вскрыли, и я позвонила брату. Он сказал, что замки были плохие, а он навез стройматериала, вот и укрепил все. Чтобы не разворовали. Я попросила его убрать и материал, он сказал – «и не подумаю»! И отключился.

Прошу мужа поговорить с ним, муж отказывается и говорит, что он не собирается влезать в наши материальные и разборки по наследству. Это моя собственность, а он там ни при чем. И я не знаю, как защититься от притязаний брата на дачу. Может ли он ее забрать юридически – доказав, что ремонт делает он?

И как защититься морально, я привыкла ему уступать всю жизнь – родители требовали. Они говорили: он младше, он мальчик, ему надо больше. А теперь - вот.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]