Зачем дачникам высушенная банановая кожура
13.10.2022 23 929 0 +871 Decompeller

Зачем дачникам высушенная банановая кожура

---
+871
В закладки
Зачем дачникам высушенная банановая кожура банановой, кожуры, кожура, дачника, банановая, продукт, растения, кожуру, хозяйственный, почву©, сможет, перенасытить, количество, DepositphotosНасобирайте, достаточное, высушите, Чтобы, приготовить удобрение, вроде, народное

Наш хозяйственный сосед по даче мудро замечает: «Банановая кожура — всему голова». Я и раньше замечала, что кожуру от этого желтого фрукта он не выбрасывал, а бережно отправлял в пакетик. То-то я думаю, почему у него всегда урожай намного щедрее, здоровее и красивее нашего!

Как позже рассказал сосед, удобрение из банановой кожуры незаменимо для любого дачника. Если хотите вырастить здоровые и сочные овощи, фрукты с насыщенным вкусом и большие ягоды, начинайте собирать кожуру от бананов уже осенью.

Зачем дачникам высушенная банановая кожура банановой, кожуры, кожура, дачника, банановая, продукт, растения, кожуру, хозяйственный, почву©, сможет, перенасытить, количество, DepositphotosНасобирайте, достаточное, высушите, Чтобы, приготовить удобрение, вроде, народное©Банановая кожура для дачников: в чём польза

Дело в том, что банановая кожура насыщена соединениями магния, цинком, железом, фосфором, калийными солями, марганцем, натрием. Согласитесь, такой состав не уступает минеральным смесям, которые продаются в магазинах. Кроме того, банановая кожура — натуральный продукт! Это полезно помнить, ведь растения негативно реагируют как на недостаток, так и на переизбыток полезных веществ. А народное средство вроде банановой кожуры не сможет перенасытить почву.

Зачем дачникам высушенная банановая кожура банановой, кожуры, кожура, дачника, банановая, продукт, растения, кожуру, хозяйственный, почву©, сможет, перенасытить, количество, DepositphotosНасобирайте, достаточное, высушите, Чтобы, приготовить удобрение, вроде, народное©Насобирайте достаточное количество банановой кожуры и высушите ее. Чтобы приготовить удобрение для рассады из банановой кожуры, залейте 5–6 шкурок 3 л воды. Оставьте смесь в теплом месте на 3 суток. Для каждого растения потребуется около 100 мл приготовленной настойки.

Зачем дачникам высушенная банановая кожура банановой, кожуры, кожура, дачника, банановая, продукт, растения, кожуру, хозяйственный, почву©, сможет, перенасытить, количество, DepositphotosНасобирайте, достаточное, высушите, Чтобы, приготовить удобрение, вроде, народное©Думать о будущей рассаде и урожае следующего года нужно уже осенью! Как гласит поговорка: «Готовь сани летом»! Обязательно попробуйте банановую подкормку для рассады. Кожура от полезного фрукта перестанет быть мусором и превратится в ценный продукт для дачника!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]