Мощная молитва, которая призывает достаток и дарит сытую жизнь, повторяй почаще
12.10.2022 26 864 0 +671 alekcbalma

Мощная молитва, которая призывает достаток и дарит сытую жизнь, повторяй почаще

---
+671
В закладки
Финансовые трудности всегда утомительны и сильно выматывают. В такие моменты хочется, чтобы кто-то вмешался и защитил от неудач. Тогда мы обращаемся к высшим силам за помощью. Конечно, Господь не одарит нас кучей денег мгновенно, но он даст силы, чтобы продолжить путь к цели. И в этом тебе поможет денежная молитва.

Мощная молитва, которая призывает достаток и дарит сытую жизнь, повторяй почаще всегда, слова, помощь, звезды, архангелов, молитва, именами, именем, Гавриила, тогда, данной, молитву, собой, Архангелов, Славу, Аминь, денежная, имена, Именами, святым©Редакция «Так Просто!» делится с тобой этими сильнейшими словами.

Денежная молитва

Все понимают, что для достижения благополучия и финансовой стабильности нужно много и усердно трудиться. К сожалению, деньги не сваливаются на голову просто так. Но все мы люди. Порой мы устаем от усердного труда. тогда нам нужна помощь извне. Молитва — сильный способ получить эту поддержку.

Мощная молитва, которая призывает достаток и дарит сытую жизнь, повторяй почаще всегда, слова, помощь, звезды, архангелов, молитва, именами, именем, Гавриила, тогда, данной, молитву, собой, Архангелов, Славу, Аминь, денежная, имена, Именами, святым©Как раз денежная молитва помогает в финансовых делах. Эту сильную молитву рекомендуется повторять почаще. Также советую написать ее на листочке и всегда носить с собой. Это не просто просьба о деньгах, а сильная защита от неудач и неприятностей.

Напиши молитву на чистом белом листе. Постарайся писать красиво и без ошибок. После этого прочти написанное и положи листок в сумку или кошелек. Так у тебя всегда будет с собой незримая поддержка.

Мощная молитва, которая призывает достаток и дарит сытую жизнь, повторяй почаще всегда, слова, помощь, звезды, архангелов, молитва, именами, именем, Гавриила, тогда, данной, молитву, собой, Архангелов, Славу, Аминь, денежная, имена, Именами, святым© Depositphotos
Текст молитвы

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Заклинаются все мои слова, облекаются они во Славу Божию, всеми именами Иисуса Христа могущественными и властными. Именами страха и достоинства. Божьими именами и его святым воинством всесильным и несокрушимым, именами ангелов и архангелов, правящими херувимами, могучими серафимами.

Мощная молитва, которая призывает достаток и дарит сытую жизнь, повторяй почаще всегда, слова, помощь, звезды, архангелов, молитва, именами, именем, Гавриила, тогда, данной, молитву, собой, Архангелов, Славу, Аминь, денежная, имена, Именами, святым©Именем божьей звезды названной Солнцем, именем божьим звезды названной Луной. Заключая в свои слова силу дыхания Вселенной, заручаюсь биением сердец тысяча тьма людей. Именами святых праведников, мучеников, великомучеников. Скрепляю cие великой печатью, святым тайным именем Фаа, благосклонность помощь и поддержка есть истинная тиснение все их словесах, не прииди зло, болезнь убивающая, огонь сжигающая, вода утопляющая.

Кто имеет слово сие, ибо сама порука тому, все пречистые святые имена Бога вечного и живого, его пречистой и Пресвятой матери Девы Марии. Святые имена могущественных архангелов Адоная, Аб’я, Седая, Абрая, Кадаса. Ангелов, архангелов Михаила, Гавриила Рафаила, Уриила. Ариилла, Азраила, Закиила, Еремила Гавриила, Йосфила. Архангелов Метатрона, Рагуила, Разила, Самуила. Архангелов Солданфон, Ханиил.
Мощная молитва, которая призывает достаток и дарит сытую жизнь, повторяй почаще всегда, слова, помощь, звезды, архангелов, молитва, именами, именем, Гавриила, тогда, данной, молитву, собой, Архангелов, Славу, Аминь, денежная, имена, Именами, святым© Pixabay

Именами всесильных вездесущих ангелов, служащих в третьем легионе пред великим ангелом Дагилеи сильным и могущественным, небесным князем. Именем его звезды называемой Венерой, по священной Богом данной печатью и властью данной ему от Бога вышнего. Слова сей листа заклинаются и утверждаются навеки вечными. Во Славу божию. Аминь. В чьих руках все слова будут, того силы вышние не забудут, не бросят в беде, не предадут. И в нужный час явятся на помощь, придут. Аминь.

Мощная молитва, которая призывает достаток и дарит сытую жизнь, повторяй почаще всегда, слова, помощь, звезды, архангелов, молитва, именами, именем, Гавриила, тогда, данной, молитву, собой, Архангелов, Славу, Аминь, денежная, имена, Именами, святым©Денежная молитва всегда спасает! Эти простые, но сильные слова помогут тебе в трудную минуту. Однако не забывай обращаться к Господу и тогда, когда твои дела пойдут в гору. Ведь нельзя только просить и получать. Нужно всегда благодарить Господа за то, что он тебе дает. Удачи и успехов тебе!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]