Парень в метро решил потереть петушка - что из этого вышло
09.07.2017 537 0 0 think-head

Парень в метро решил потереть петушка - что из этого вышло

---
0
В закладки
Спускаюсь по эскалатару в метро. Впереди меня парочка. Вдруг цепляю фразу из их разговора - "Давай я петушка потру, а ты сними это на телефон". Оба хихикают. Неожиданно оборачивается женщина, стоящая на ступеньку ниже. "Да вы что, молодежь! Совсем с ума посходили? Нельзя его тереть! Я вам сама покажу как надо..!Я достаю телефон и иду за ними за колонны.



После этого стоит сказать, что все дело происходило на станции метро "Площадь революции" московского метро, где вестибиль украшают бронзовые статуи разных людей и животных. У москвичей и гостей столицы принято тереть разные части этих статуй на удачу. Самая популярная - нос собаки. Изначально его терли студенты перед экзаменом, теперь это делает каждый второй проходящий мимо.





Еще тут трут револьвер и гранату, а также коленки и многое другое. Это приносится удачу военным, в бизнесе, в разборках и тд. Есть на станции и петушок. Проблема с ним заключается в том, что тереть нужно только шею и голову, не задевая клюв, что сулит неудачи. Добрая женщина обьяснила это ребятам и сама показала где надо тереть. Общими усилиями казуса удалось избежатьуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]