Когда закончится происходящий кошмар
11.10.2022 22 373 0 +712 alekcbalma

Когда закончится происходящий кошмар

---
+712
В закладки
Предсказания экстрасенсов о войне так или иначе разнятся. Однако все специалисты сходятся во мнении, что рано или поздно Украина непременно победит. Наталия Разумовская спросила у Высших сил, когда же это наконец-то произойдет. Что ей ответили карты, читай далее в статье.

Когда закончится происходящий кошмар Наталия, карта, говорит, будет, очень, Разумовская, карту, война, нужно, Украины, карты, закончится, может, вытаскивает, архангел, войны, олицетворяет, которая, октября, объясняет© Youtube
Предсказания экстрасенсов о войне

«В моих руках волшебные карты, которые еще никогда меня не подводили», — начинает свой прогноз Наталия Разумовская. Экстрасенс хочет узнать, какой архангел отвечает за окончание войны. Но первая карта, которая попадается в руки специалистке, оказывается картой Люцифера.

Женщина объясняет это очень просто. Война в Украине, развязанная РФ, не является божьим промыслом. «Это бал сатаны», — говорит экстрасенс. С этим нужно смириться. Искать свет, там где его давно уже нет, просто бессмысленно.

Когда закончится происходящий кошмар Наталия, карта, говорит, будет, очень, Разумовская, карту, война, нужно, Украины, карты, закончится, может, вытаскивает, архангел, войны, олицетворяет, которая, октября, объясняет©Далее Наталия при помощи карт помесячно просматривает, чего нам стоит ожидать в ближайшем будущем. «Когда у человека есть надежда, ему легче жить. И сейчас это как никогда важно», — успокаивает специалистка.

На октябрь выпадает карта того самого Люцифера. Она олицетворяет всё плохое, что может произойти и на фронте, и в мирных городах Украины. Впрочем, поверить в это очень легко, поскольку буквально вчера, 10 октября 2022 года, Россия начала массированную ракетную атаку на украинские города.

Когда закончится происходящий кошмар Наталия, карта, говорит, будет, очень, Разумовская, карту, война, нужно, Украины, карты, закончится, может, вытаскивает, архангел, войны, олицетворяет, которая, октября, объясняет©Карта ноября — женщина, а октября — книга. Это символ тайны: никто не будет знать, что происходит на самом деле и к чему всё идет. Карта января 2023 года — тучи. Окончание войны по-прежнему туманно. Затем Разумовская вытаскивает карту всадника, который разносит известия по всему миру. Но и это не говорит о том, что война может закончиться в феврале следующего года.

Затем идет мартовская карта, на которой изображен мужчина. Она тоже не подходит, но в то же время является неплохим предвестником хороших перемен. Дальше Наталия вытаскивает карту апреля 2023 года. И там она видит башню, которая олицетворяет государство. Это тот самый свет в конце тоннеля. Многие специалисты говорят о том, что война закончится именно весной следующего года. Разумовская в это верит.

Когда закончится происходящий кошмар Наталия, карта, говорит, будет, очень, Разумовская, карту, война, нужно, Украины, карты, закончится, может, вытаскивает, архангел, войны, олицетворяет, которая, октября, объясняет©Следующая карта — корабль. «Это движение вперед», — объясняет экстрасенс. Чтобы убедиться в правильности своего прогноза, Наталия тянет третью, последнюю карту весны. И там она видит ребенка. Для Украины все 3 карты в своем тандеме могут означать только одно: страна уже совсем скоро сможет начать свой новый путь.

Какой будет грядущая зима

Чтобы дождаться победной весны Украины, нужно пережить непростую зиму. Согласно картам Разумовской, покровителем украинцев в это время года будет Задкиил. Это архангел свободы, щедрости и милосердия. Наталия говорит, что это очень хороший знак!

Когда закончится происходящий кошмар Наталия, карта, говорит, будет, очень, Разумовская, карту, война, нужно, Украины, карты, закончится, может, вытаскивает, архангел, войны, олицетворяет, которая, октября, объясняет©Несмотря на это, зимой ситуация в Украине будет складываться по-разному. Об этом свидетельствует карта с тучами. Другими словами, хорошие события будут сменять плохие, и наоборот. Ожидаются перерывы в военных действиях, периоды затишья.

В декабре и январе нужно готовиться к большим потерям на фронте. От этого не уйти, поскольку как никак речь идет о настоящей войне. Однако в феврале нас ждет просветление. Кто знает, возможно, сдвинется вопрос с переговорами. Но говорить об этом наверняка пока что очень рано.

Когда закончится происходящий кошмар Наталия, карта, говорит, будет, очень, Разумовская, карту, война, нужно, Украины, карты, закончится, может, вытаскивает, архангел, войны, олицетворяет, которая, октября, объясняет©Если тебя заинтересовали необычные прогнозы Наталии Разумовской, советую изучить ее материалы по ссылке. Техника, в которой работает специалиста, оказалась для меня новой. Но мне понравилось, что женщина не пытается приукрасить ситуацию и говорит всё как есть.

Интересно, а что по этому поводу думаешь ты? Когда закончится полномасштабная война в Украине?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]