В какой одежде ты будешь выглядеть словно королева, шубу покупать необязательно
11.10.2022 23 809 0 +600 alekcbalma

В какой одежде ты будешь выглядеть словно королева, шубу покупать необязательно

---
+600
В закладки
Долгое время шуба считалась не просто одеждой, а предметом роскоши. Многие женщины хотели обладать подобной одеждой, чтобы выглядеть роскошно. Однако тренды меняют, как и отношение к одежде и материалам. Сейчас всё больше людей считают вещи из натурального меха варварством. Ведь первобытные времена прошли, нам больше не за чем облачаться в шкуры животных, чтобы согреться. Есть ведь и другая одежда на зиму для женщин, которая поможет выглядеть дорого и красиво.

В какой одежде ты будешь выглядеть словно королева, шубу покупать необязательно сезоне, выглядеть, тренды, яркие, модели, будут, Потому, куртки, пальто, чтобы, сезона, женщин, которая, дорого, модных, никогда, жилеты, грядущем, акценты, пончо©Редакция «Так Просто!» делится с тобой подборкой модных и красивых вещей на грядущую зиму.

Одежда на зиму для женщин

Холодный сезон приносит с собой серость и слякоть. Поэтому как никогда хочется разнообразить его чем-то ярким и теплым. Новое пальто или куртка — отличное решение. Но что выбрать, чтобы выглядеть модно и красиво? Спешим познакомить тебя с трендами зимнего сезона.

Пуховик

Многие считают, что пуховик выглядит дешево, однако это мнение должно перейти в разряд стереотипов. В последние годы появляются модели пуховиков, которые выглядят очень стильно. К тому же, то очень тепло и удобно. Не это ли главное в зимней одежде?

В грядущем сезоне трендовые позиции продолжают удерживать куртки в стиле оверсайз и гипертрофированной формы. Потому в моде будут максимально объемные и комфортные куртки. В цветах ограничения нет, но яркие акценты в этом сезоне особо важны.

В какой одежде ты будешь выглядеть словно королева, шубу покупать необязательно сезоне, выглядеть, тренды, яркие, модели, будут, Потому, куртки, пальто, чтобы, сезона, женщин, которая, дорого, модных, никогда, жилеты, грядущем, акценты, пончоGettyImages
Стеганные вещи

Неожиданное возвращение в тренды. В грядущем сезоне стеганные модели представлены курточками, жилетами и плащами. И это неоспоримый тренд. Особенно актуальными будут длинные куртки на запах. С такой курткой можно создать потрясающий и роскошный образ.

В какой одежде ты будешь выглядеть словно королева, шубу покупать необязательно сезоне, выглядеть, тренды, яркие, модели, будут, Потому, куртки, пальто, чтобы, сезона, женщин, которая, дорого, модных, никогда, жилеты, грядущем, акценты, пончо© Instagram
Пальто

Мы уже говорили о том, что в моде нынче яркие акценты. Так вот яркие пальто как раз и захватывают тренды грядущего сезона. Ведь пальто всегда выглядит модно и элегантно. А яркий оттенок помогает выделяться и создавать запоминающийся образ.

В новом сезоне актуальными будут разные модели: от строгого кроя до летящих силуэтов. Потому рекомендуем обзавестись новой модной вещью, которая будет актуальной еще много сезонов подряд.

В какой одежде ты будешь выглядеть словно королева, шубу покупать необязательно сезоне, выглядеть, тренды, яркие, модели, будут, Потому, куртки, пальто, чтобы, сезона, женщин, которая, дорого, модных, никогда, жилеты, грядущем, акценты, пончо© Pexels
Пончо

Всевозможные накидки притягивают к себе внимание модниц в новом сезоне. В прошлом сезоне в лидерах были кейпы, но вот в этом большую популярность получили пончо. Возможно, всё из-за тяги к большим и объемным вещам. Модные пончо сейчас на любой вкус и цвет: яркие, с бахромой, в клетку, с капюшоном. Можно выбрать всё, что душе угодно.

Однако это, конечно, вариант не для морозной зимы. Но для осени то, что нужно. К тому же, с такой вещью можно создать элегантный и стильный образ.

В какой одежде ты будешь выглядеть словно королева, шубу покупать необязательно сезоне, выглядеть, тренды, яркие, модели, будут, Потому, куртки, пальто, чтобы, сезона, женщин, которая, дорого, модных, никогда, жилеты, грядущем, акценты, пончо© Depositphotos
Жилеты

Еще один модный тренд холодного сезона — жилеты. Всё началось с вязаных жилетов. Однако сейчас они могут полностью заменить зимнюю и осеннюю верхнюю одежду. Длинные стеганые жилеты и жилеты-тренчи актуальны как никогда. В модных образах такая одежда прекрасно сочетается как с офисным, так и с уличным стилем.

В какой одежде ты будешь выглядеть словно королева, шубу покупать необязательно сезоне, выглядеть, тренды, яркие, модели, будут, Потому, куртки, пальто, чтобы, сезона, женщин, которая, дорого, модных, никогда, жилеты, грядущем, акценты, пончо© Instagram

Как видишь, тренды грядущего года поражают разнообразием. Каждый найдет что-то по душе: теплый пуховик или легкий стильный жилет. Одежда на зиму для женщин может выглядеть дорого и роскошно, даже если это не шуба. Потому присматривайся к модным образам и выбирай то, что тебе по вкусу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]