Принц Гарри рассказал, как живут его дети
11.10.2022 23 906 0 +818 макс

Принц Гарри рассказал, как живут его дети

---
+818
В закладки
Принц Гарри рассказал, как живут его дети Гарри, принц, Меган, Маркл, очень, Елизаветы, также, Принц, детей, сказал, Лилибет, голосом, королевскую, королевы, похорон, после, живут, титулов, Генри, зовут

Принц Гарри пообщался по видеосвязи с победителями благотворительной премии WellChild Awards 2022, 4-летним мальчиком Генри Уэйнсом и его родителями. Премия направлена на поддержку тяжелобольных детей и призвана отмечать их вдохновляющие качества. В беседе с ними принц извинился, что не смог присутствовать на мероприятии из-за похорон королевы Елизаветы II.

Генри ответил ему, что все в порядке. Ты говоришь так же, как мой сын, Арчи, этим тонким голосом. Мне это нравится, — сказал принц Гарри.

Мальчик задал ему вопрос о том, как живут его дети, Арчи и Лилибет. У них все отлично. Арчи очень, очень занят. А Лили учится пользоваться своим голосом и начинает разговаривать. Это очень здорово. Принц Гарри также сказал мальчику, что они тезки: настоящее имя герцога —Генри Чарльз Альберт Дэвид. Меня зовут Генри. Ну, все зовут меня Гарри. Я понятия не имею, почему, — сообщил принц.

Принц Гарри также рассказал о трех собаках, которые живут в их семье, и признался, что они оказывают неоценимую эмоциональную поддержку для него и Меган Маркл в трудные моменты.

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл оказались в непростой ситуации: от них требуют завершения работы над документальным сериалом. Сами герцоги хотят внести в проект изменения, а также отложить его, чтобы не задевать королевскую семью после смерти Елизаветы II. В Netflix, где занимаются их проектом, идти на эти уступки не хотят.

Помимо этого, принц Гарри мог остаться не в лучших отношениях с отцом: инсайдеры сообщили, что после похорон королевы Елизаветы II он и Меган Маркл поругались с королем Карлом III из-за титулов для их детей: он согласился оставить их принцем и принцессой, но так и не дал им королевскую защиту. Отсутствие титулов "Их Королевских Высочеств" король объяснил тем, что выполнять королевские обязанности Арчи и Лилибет не будут.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]