Как похудеть за 2 недели с помощью Challenge Support? Личное мастерство, фото до и после
11.10.2022 22 489 0 +692 vagenleitner

Как похудеть за 2 недели с помощью Challenge Support? Личное мастерство, фото до и после

---
+692
В закладки
Как похудеть за 2 недели с помощью Challenge Support? Личное мастерство, фото до и после время, живота, упражнения, чтобы, тренировки, всего, Сарангова, скручиваниями, мышцы, чувствую, нужно, только, блогер, недели, питания, сделать, марафона, можете, объем, будет

Вынужденная изоляция — один из лучших моментов, чтобы сделать это, дать время и начать что-то вместе, не выходя из дома. Блогер Сара Сарангова, которая всегда хотела похудеть, таким образом решила сесть на диету. Женщина и раньше пыталась привести себя в форму и составить правильный стол, но не получилось — исчезло ощущение продолжения. Но теперь она уверенно принимает участие в двухнедельном челлендже Хлои Тинг, формируя себя и избавляясь от лишних сантиметров вокруг бедер.

В чем суть Chloe Ting Challenge?

Хлоя Тинг — успешный блогер о фитнесе и образе жизни. Известный канал Youtube выкладывает тренировки на все виды групп мышц, рецепты правильного питания, базовую мотивацию и многое другое. Прошлым летом я взялся за двухнедельный челлендж, чтобы не только похудеть, но и укрепить мышцы живота и сузить талию.

Стандарты марафона и тренировочные видеоролики находятся в свободном доступе на домашней странице Tin, поэтому участникам нужно только сыграть свою роль. Теперь, когда я в Акато, мне нужно каждый день делать тяжелые упражнения и постепенно увеличивать количество занятий. Кроме того, вам придется тонко настроить меню. Наконец, поделитесь своими личными достижениями.

Неделя 1: Тренировка для преодоления прерывистого голодания и «не могу»

Изначально Сара Сарангова не ожидала увидеть каких-либо видимых результатов за две недели запланированных упражнений и правильного питания, но решила попробовать. Вес на старте челленджа 66-68 кг, рост 175 см, обхват талии 82 см. При этом блогер сразу предупредил, что у него не будет весов и он будет полагаться на замеры, а не на сознательно сброшенные килограммы.

В качестве стратегии диеты Сара выбрала метод голодания 8/16, при котором ест всего восемь часов в день. Сначала он боялся названия метода, но, порывшись в литературе, понял, что метод ему подходит. Я обслуживаю от 5 до 6 человек один раз в день и хожу в начальную школу, потому что не могу готовить столько еды, сколько мне нужно каждый день. В настоящее время блогеры едят только 5 часов с 12:00 до 17:00.

Шарангова каждое утро протирала живот и пила натощак тепленькую воду. Также он старался не потреблять более 1100 ккал в день. В ее рационе были белки, жиры, углеводы и то, в чем она больше всего нуждалась. Например, на обед мы едим гречку с паровой индейкой кацурэцу и помидорами, а на ужин едим каши с греческим йогуртом и творогом. Сара также включила в свой рацион авокадо, сыр, грибы и рыбу. Владелец блога не отказался и от кофе.

В течение первой недели тренировок я делал упражнения на пресс и ягодицы с традиционными скручиваниями, боковыми скручиваниями, обратными скручиваниями, статическими и динамическими планками всех видов и мышцами живота. Сара признается, что допустила много ошибок в технике из-за отсутствия техники, отсутствия матрасов, спортивных тапочек и возможности купить новую экипировку до сих пор.

Я должен дать понять, что я не эксперт. Поскольку вы учитесь, вы можете сделать неправильное упражнение. Рано или поздно мы сможем все усовершенствовать, а пока примем все как есть.

Хозяйка блога никогда не занималась спортом и не занималась гимнастикой в ​​школе, поэтому первые тренировки были крайне тяжелыми. Вместо того, чтобы увеличивать объем работы, он выполнял одно и то же 10-минутное упражнение каждое утро и однажды был в хорошей физической форме. Она была удивлена, увидев немедленные результаты всего за семь дней. Центр уменьшился на 8 см, талия теперь 75 см.

Подробный видео ролик похудения за первую неделю можно посмотреть.

Неделя 2: Набор веса и впечатляющие результаты

Со второй недели я увеличил суточную калорийность до 1200-1330 ккал и осторожно увеличил объем работы. В настоящее время Сарангова тренируется от 40 до 50 минут и проводит четыре тренировки в день. Занятие включало в себя упражнения для всего тела и аэробные упражнения, в том числе отжимания при восхождении на горы, пробежки на распорках, берпи и приседания во время прыжков.

Я чувствую себя больше, чем кто-либо другой. Я чувствую голод и легкость, и я совсем не хочу умирать во время тренировки. Я чувствую мышцы живота, и это очень хорошо.

Тренировка мышц живота и нижней части тела прошла отлично, и трудно было сказать, что это аэробные упражнения. Во время этой фазы испытания мы также участвовали в упражнениях для ног и ягодиц, таких как плечевой мостик, радиальное движение ног, тяга задней ноги и боковое колено. Однако Сара проделала всю работу без инструментов.

К концу двухнедельного марафона моя дочь была голодна и у нее были некоторые мышцы живота. Кажется, он все еще планирует сжать свою талию. Но прошлое есть прошлое. Объем через полмесяца уменьшился на 11 см до 72 см.

Вы можете посмотреть видеоклип о ситуации с похудением на второй неделе.

Опытный блогер Сара Сарангова доказывает, что карантин стал для многих хорошим поводом потренироваться. Главное, быть осторожным и скромным, чтобы не вызвать недоумения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]