Сбросить 20 кг лишнего веса и сохранить здоровье на 15 лет: реальная история читателя
10.10.2022 23 176 0 +704 vagenleitner

Сбросить 20 кг лишнего веса и сохранить здоровье на 15 лет: реальная история читателя

---
+704
В закладки
Читательница Чаяни прошла долгий путь от ожирения до нервной анорексии, но преодолела себя и добилась отличных результатов. Читайте, как Хаяния похудела на 20 кг и сохранила ее.

Иногда хочется уменьшить вес всего. Безрассудное намерение сбросить 20 килограммов за 20 дней, экстремальная диета, наказание себя за спорт за переедание и рвота после еды — все это легкие пути к расстройству пищевого поведения. Такая цена действительно устраивает? Хаяния также откровенно говорил об этом.

Как сбросить 20 кг лишнего веса?

Эта история так же распространена, как благонамеренная (или нет) притча. В шесть лет родители отвели меня в теннисный клуб. 7-летняя спортивная программа заставила меня чувствовать себя лучше. Например, в молодости я могла быть довольно худой и никогда не задумывалась над актуальной для меня темой «как похудеть на 20 кг».

Однако в 13 лет я взял верх и на антресольный этаж была брошена ракетка. От радости свободной жизни он сел перед телевизором, съел смехотворное количество горячих бутербродов с такими блюдами, как сыр и майонез, и успел запить его с какао, кофе и сливками. Добавьте к этому половое созревание и наследственность (не все семьи худые). Затем медленно, но верно мы пошли в правильном направлении. Темой похудения на 20 кг задался этим вопросом.

В пятнадцать лет я начал заботиться о своей внешности, как и любой другой молодой человек, и был весьма недоволен. Здорово, что у меня был опыт диеты, чтобы похудеть до 20 кг. Мои друзья со школьной скамьи тоже активно со мной сотрудничали, и я тоже экспериментировала с англией, кефиром, гречкой. В 16 лет он стал диетологом, но это бесполезно. После успешного сброса 3-5 кг я с удовольствием ела тот же бутерброд, как если бы сбросила еще 20 кг: «Наконец-то я МОГУ!» Фаст-фуд был особенным. Это было все равно что съесть сразу два чизбургера, картофельные чипсы, пирожные, мороженое и молочный коктейль, как будто вы ничего не ели. Я думал, что буду одинок со следующего дня. На следующий день, на следующий день, на следующий день. И с определенного момента это определенно выглядело именно так, как я видел.

Однажды на весах высветилось число 70. В моем случае рост 160 см.

Я дрожал. Я не собирался этого делать и понял, что по семейным обстоятельствам мне нужно сбросить лишних 20 килограммов.

В тот ответственный момент я поехала в отпуск к единственной подруге, которая похудела без всякого эффекта. И как, волшебным образом она в три раза меньше. «Это был мой вопрос, и я получил ответ: «Не ешьте на ночь». Важно не есть на ночь. Я не особо верил в победу этого события, но решил попробовать. Мне понравилась цель сбросить 20 кг лишнего веса и я решил ее достичь.

И, наконец, начался опыт. Вам может показаться нелепым не есть сентябрьским вечером, но это не так. Это был настоящий ад. Я был голоден и не мог спать, мечтал о еде, а днем ​​убегал в морозилку. Не есть вечером означает не есть после 16:00, а это значит, что до 16:00 можно есть сколько угодно. Например, я не хочу разделять карамель и пасту майонезом, но они хорошо организованы. Итак, я с удовольствием клала макароны в тарелку в течение дня, а сладкое ела, даже если оно мне не нравилось (потому что я не могла его есть), на день в университете у меня было больше лазграсса, а может и майонеза салат и чайные рогалики в течение дня. В то время я, например, планировала сбросить 20 кг только за счет того, что поддерживаю себя воздержанием от ужина без физических упражнений, поэтому о привычной нагрузке не думала.

У меня не было никаких результатов в течение первых двух недель, я был разочарован и думал, что должен забыть, но решил подождать еще немного. И какое чудо!К третьей неделе мощность уменьшилась. Сначала медленно, потом быстро. Я набрался смелости терпеть голод ночь за ночью. В конце концов, я был совершенно голоден. И вот в феврале я вешу 57 кг, это минус 13 кг. Я не похудела на 20 кг за один и три месяца, но результаты уже видны. Веселье бесконечно, но моя самооценка возросла. Март Кстати, основной корпус есть. В частности, я начал ходить в спортзал. Нет, не блуждать, а быть там. Я тренируюсь по 2-3 часа почти каждый день.

А с марта она не стала естественной и здоровой. Продемонстрированы трудолюбие и принципиальность. Последний прием пищи теперь строго до 13:00, и если вы не успеете съесть его к этому времени, он будет продлен до утра. Яичница с макаронами и беконом превратилась в маленькие пиалы кефирной каши или кукурузных хлопьев на завтрак, со 150 граммами майонеза на тот же салат, без булочек и чая. Власть пошла к черту. И когда я похудел, количество тепла увеличилось. Можно сказать, что голод стал обычным явлением, и люди больше не хотят есть. Обед, который я съел небрежно, потому что мне было чем заняться. И образование, образование. Я думаю, что я потерял 20 кг в спорте.

Я могу сделать это. Как обычно, на шкале стрелка указывает 52,2 кг. И вот был первый тревожный знак. Истерия случилась. Вчера было всего 52 кг, и 2 кг, чтобы достичь цели похудеть на 20 кг. Это не два месяца, а медленнее. Он весит всего 200 г, но я был готов. Я перенес последний прием пищи на 12 часов. Масштабные числа стали модными. Мое настроение зависело от них. В зеркале девушка вся в жиру, но жира она больше не видит. Здравый смысл подсказывает, что начали проявляться психические проблемы, и есть серьезные подозрения на нервную анорексию. Я знал, что моя «улучшенная» система похудения находилась в ненормальном состоянии. Возможно, я не мог затормозить, и непонятно, чем закончился этот опыт. Два варианта были удобными.

Когда я ехал в метро, ​​в вагон вошел скелет моего тела, не женщина, нет, женщина. Я задавался вопросом, был ли у него «тонкий» характер. Например, я не хотел, чтобы это означало буквально здесь. Второй признак был более серьезным. Домой я пришел только в 14:30, но перекусить днем ​​было некогда, поэтому я все выплюнул и съел салат из помидоров и огурцов. И это было началом настоящего чата. На самом деле я был таким же. О да, я бросился в ванную и сделал то, что сделали бы люди с булимией. И вы, наверное, дрожали. Я сказал себе: «Стоп». Переедание было таким же страшным, как я хотел сбросить 20 фунтов, не больше.

Мне было 19 лет. Мне повезло, что меня остановили, повезло, что я молод, и этот опыт никак не сказался на моем самочувствии. Я пытаюсь предупредить молодых женщин: «Прекратите». Без этих жертв можно относительно быстро сбросить лишний вес и силу, до семейной нормы в 20 кг.

Как эффективно сбросить 20 кг лишнего веса и сесть на диету?

Я еще не ел на ночь, но стараюсь поужинать до 18:00. Меню сбалансированное и здоровое. Сейчас мне 32 года, и это было давно. Физическая сила практически не изменилась. На данный момент весит 53 кг. Как только вы расслабляетесь, вы набираете много веса. Вот почему тренировки по крайней мере три раза в неделю и сбалансированная диета являются моими постоянными лекарствами. Когда дело доходит до того, как сбросить 20 кг без упражнений, я обращаю внимание на то, что я могу сделать без упражнений.

Но это событие, когда я был молод, оставило след в моей душе, как бы мало я ни хотел сделать.

Я осторожен в еде. Употребление нездоровой и некалорийной пищи (например, торт раз в шесть месяцев) быстро заставило меня чувствовать себя виноватой и смущенной. И я хожу в спортзал, чтобы «отдохнуть». На мой взгляд, кому удалось похудеть на 20 кг, подсчет калорий работает каждый раз, но получать удовольствие от еды непросто.

Но в этот момент я говорю себе: «Это мой выбор». Я хотела быстро сбросить 20 кг, но это было не так просто, как любой другой женщине. Я никогда не смотрю на цифры на весах в начальной точке, учитывая ценность достигнутых результатов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]