Том Круз примет участие в съемках в открытом космосе
10.10.2022 23 713 0 +724 макс

Том Круз примет участие в съемках в открытом космосе

---
+724
В закладки
Том Круз примет участие в съемках в открытом космосе рассказала, проекта, станет, будет, первым, однако, актер, боевика, отправиться, проект, ведет, открытый, выйдет, космос, космосе, съемках, отправились, комментировалВ, финале, главный

Том Круз примет участие в съемках в открытом космосе. Об этом рассказала продюсер проекта Донна Лэнгли. Режиссером проекта станет Дуг Лиман.

В этом случае Том Круз станет первым голливудским актером, который выйдет в открытый космос.

Том Круз ведет нас, ведет весь мир в космос. Мы с ним планируется отличный проект: отправиться на ракете на МКС, где  будем снимать сцену боевика. Том станет первым гражданским лицом, кто выйдет в открытый космос, — рассказала она в интервью изданию BBC News.

Она отметила, что надеется на то, что проект будет реализован уже в ближайшем будущем. Продюсер рассказала, что большая часть фильма будет снята на Земле, однако в финале главный герой отправиться в космос.

Слухи о том, что Том Круз планирует сниматься в космосе, появились еще в 2020 году, однако актер был занят на съемках боевика "Топ Ган: Мэверик".

Сам актер эту информацию пока не комментировал.

В 2021 году на МКС также летали российские кинематографисты: актриса Юлия Пересильд и 38-летний кинорежиссер Клим Шипенко отправились туда для съемок научно-просветительского проекта Первого канала и Роскосмоса под названием "Вызов".

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]