Ян Яновский осудил "Антиглянец" за празднование юбилея в "сложное время". Ему в ответ припомнили вечеринки с Викторией Шеляговой
09.10.2022 31 262 0 +1122 макс

Ян Яновский осудил "Антиглянец" за празднование юбилея в "сложное время". Ему в ответ припомнили вечеринки с Викторией Шеляговой

---
+1122
В закладки
Ян Яновский осудил

Финансист Ян Яновский в своих соцсетях осудил создателей телеграм-канала "Антиглянец", которому недавно исполнилось пять лет, за решение с размахом отметить юбилей.

Устраивать праздник в такое сложное время, когда каждый день проливается кровь людей, а ваши читатели, в том числе, получают похоронки на своих близких, крайне безнравственно и лишь говорит о неправильной настроенности вашего морального компаса.

Админы "Антиглянца" не стали отмалчиваться и напомнили предпринимателю, что он и сам не раз с начала военной спецоперации на Украине с удовольствием развлекался в поездках, которые устраивала для своих друзей светская дама Виктория Шелягова.

Ян Яновский осудил Ян Яновский и Виктория Шелягова

Мы <...> с уважением относимся к мнениям уважаемых нами людей, но все же оказались впечатлены осуждальщиком Яном Яновским. Аж четыре вида сала (как, кстати, оно у него сочетается с Йом-кипуром — вопрос отдельный) попробовал человек на веселом теплоходике с Наташей Королевой и дресс-кодом "кабаре", пока, цитируем, проливалась кровь.

Они отметили, что, по крайней мере, способны на то, на что не способен Яновский, а именно — "отказаться от нескольких спонсоров, убрать коммерческую составляющую и гулять на свои".

В телеграм-канале "Героиня Татлера" решили поддержать коллег.

Мама дорогая, Ян Яновский завел тг-канал (ссылок не будет, вот еще) и не придумал ничего лучше для собственной раскрутки, чем нападать на день рождения "Антиглянца". <...> Видимо, считает, что такая стратегия развития канала приведет к успеху. Героиня предложила бы ему просто заплатить за рекламу другим каналам, это работает эффективнее. Но ведь Ян никогда и с копейкой собственной не расстанется, всю жизнь гуляет на чужие.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]