Эмили Ратаковски раскритиковала движение #MeToo за неправильно поставленную цель
09.10.2022 25 741 0 +918 макс

Эмили Ратаковски раскритиковала движение #MeToo за неправильно поставленную цель

---
+918
В закладки
Эмили Ратаковски раскритиковала движение #MeToo за неправильно поставленную цель потому, Ратаковски, движения, других, убедиться, хочет, больно, будет, понимает, ранит, сочувствие, проявляет, наказания, задача, боится, просто, драться, перестал, чтобы, хочешь

Эмили Ратаковски опубликовала новое видео в социальной сети TikTok, в котором выступила с критикой движения #MeToo.

По мнению модели, которая сама стала жертвой сексуализированного насилия в юном возрасте, активисты движения поставили перед собой неправильную цель. В результате они добились того, что многие мужчины стали бояться последствий, к которым могут привести их действия, но при этом так и не поняли, что в этих действиях плохого.

Когда ты учишь чему-то своего ребенка — например, тому, что нельзя бить других детей, — ты не хочешь, чтобы он перестал драться просто потому, что боится наказания. Твоя задача — убедиться, что он проявляет сочувствие. Что он не ранит других потому, что понимает, как им будет больно, и не хочет причинять им боль.

Если смотреть с этой точки зрения, в деле борьбы с насилием в отношении женщин общество не добилось существенного прогресса, считает Эмили.

Ранее Ратаковски обвинила создателей фильма "Блондинка" в эксплуатации образа "страдающей красотки".

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]