Продюсер BBC запросила у Ксении Собчак комментарий ее отца для сюжета о Владимире Путине
08.10.2022 38 948 0 +1381 макс

Продюсер BBC запросила у Ксении Собчак комментарий ее отца для сюжета о Владимире Путине

---
+1381
В закладки
Продюсер BBC запросила у Ксении Собчак комментарий ее отца для сюжета о Владимире Путине Собчак, Анатолия, должность, Путин, России, Собчака, телеграмканала, расскажу, Диана, автор, возглавлял, КуликоваИвановаНапомним, Владимир, пошутила, деле—, занимал, Привидение, заместителя, СанктПетербурга, будущий

Ксения Собчак рассказала в своем телеграм-канале, что продюсер BBC World News запросила у нее комментарий ее отца, Анатолия Собчака, для сюжета о президенте России Владимире Путине по случаю его дня рождения. Журналистка опубликовала скриншот переписки.

Исходя из него, представительница телеканала рассчитывала узнать от того, кто лично знал Путина, о его стремлениях и о том, каков он в обычной жизни.

Ох уж этот знаменитый фактчекинг BBC,

— прокомментировала Ксения.

Я бы им предложила обратиться к Вупи Голдберг (актриса сыграла медиума в фильме "Привидение" — Прим. ред.), она спец в этом деле,

— пошутила автор телеграм-канала "Я все вам расскажу!" Диана Куликова-Иванова.

Напомним, что в 90-х Владимир Путин занимал должность заместителя мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. В 1996 году будущий президент России возглавлял его предвыборный штаб. После того, как Собчак не смог переизбраться на должность главы города, Путин переехал на работу в Москву.

Анатолий Собчак скончался в ночь с 19 на 20 февраля 2000 года в гостинице "Русь" в Светлогорске. Официальная причина смерти — острая сердечная недостаточность.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]