Худрук балетной труппы Большого театра Махар Вазиев заявил о скором возвращении на сцену отстраненных артистов
08.10.2022 41 797 0 +1294 макс

Худрук балетной труппы Большого театра Махар Вазиев заявил о скором возвращении на сцену отстраненных артистов

---
+1294
В закладки
Худрук балетной труппы Большого театра Махар Вазиев заявил о скором возвращении на сцену отстраненных артистов Большого, театра, театре, артисты, Узбекистане, ведущих, называют, Причиной, других, Сташкевич, Анастасии, Лопатина, Вячеслава, Лантратова, Владислава, артистов, Художественный, нескольких, постановок, согласовали

Художественный руководитель балетной труппы Большого театра Махар Вазиев заявил, что артисты, отстраненные после несогласованных гастролей в Узбекистане, "в ближайшее время" вновь вернутся на сцену.

Всех обязательно увидите. Они замечательные артисты, очень талантливые. Они продолжат работу.

В беседе с газетой "Комсомольская правда" он отметил, что в театре нет никакого конфликта, однако остались вопросы, касающиеся его внутренней работы, комментировать которые "не совсем этично".

Проблемы возникают внутри любого коллектива, это рабочие моменты. В жизни всякое бывает. У нас в театре нет никаких секретов. Но бывают ситуации непонимания, или кто-то не вовремя сказал. Бывают разногласия в коллективе. Но все решаемо. И у нас уже решилось.

Недавно стало известно о снятии с постановок Большого театра нескольких ведущих артистов — Владислава Лантратова, Вячеслава Лопатина, Анастасии Сташкевич и других. Причиной называют то, что они не согласовали с руководством свои гастроли в Узбекистане. На афише того концерта использовался логотип Большого театра,который официально не имел отношения к выступлению.

Скандал вызвал общественный резонанс и привлек внимание к фигуре Махара Вазиева. Так, бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова рассказала о случаях харассмента с его стороны.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]