Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после похорон королевы и посетили концерт гавайской певицы
07.10.2022 40 510 0 +1314 макс

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после похорон королевы и посетили концерт гавайской певицы

---
+1314
В закладки
Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после похорон королевы и посетили концерт гавайской певицы Меган, Гарри, Маркл, очень, Николл, словам, также, принц, после, прозвище, книгу, время, когда, Сассекскими, герцогами, новый, певицы, Паула, публике, влиянием

Меган Маркл и принц Гарри впервые после похорон королевы Елизаветы II появились на публике вдвоем. Они посетили концерт гавайской певицы Паулы Фуги в Санта-Барбаре — фотографии с герцогами Сассекскими исполнительница опубликовала в своем инстаграме*.

Паула выступает в стилях регги, фолк и поп, а свою музыку посвящает "вдохновляющим позитивным социальным изменениям". Певица сама пережила непростые времена: в детстве она осиротела и воспитывалась бабушкой и дедушкой, именно музыка помогла ей пережить боль от личной потери. Сейчас в дискографии певицы уже два сольных альбома.

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после похорон королевы и посетили концерт гавайской певицы Меган, Гарри, Маркл, очень, Николл, словам, также, принц, после, прозвище, книгу, время, когда, Сассекскими, герцогами, новый, певицы, Паула, публике, влияниемПринц Гарри, Паула Фуга и Меган Маркл

Несколькими днями ранее Меган Маркл выпустила новый выпуск своего подкаста Archetypes, в котором затронула тему стереотипного восприятия азиатских женщин в поп-культуре. До этого Меган и Гарри также представили публике свой новый официальный портрет.

В Британии же в это время обсуждают новую книгу королевского эксперта Валентина Лоу под названием "Придворные: скрытая сила за короной". В ней утверждается, что характер Гарри, который был большим любителем вечеринок, сильно изменился после встречи с Меган Маркл.

Дикий гуляка в нем умер, когда он встретил Меган Маркл,

— говорится в книге.

По словам Лоу, Гарри навсегда оставил те привычки и наслаждается жизнью в Калифорнии с Меган и их двумя детьми: трехлетним Арчи и годовалой Лилибет.

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после похорон королевы и посетили концерт гавайской певицы Меган, Гарри, Маркл, очень, Николл, словам, также, принц, после, прозвище, книгу, время, когда, Сассекскими, герцогами, новый, певицы, Паула, публике, влияниемПринц Гарри, Паула Фуга и Меган Маркл с музыкантами и публикой концерта

Представляя свою книгу на шоу "Доброе утро, Британия", Лоу также прокомментировал тему "Мегзита" — отказа Меган и принца Гарри от королевских обязанностей.

Признаки того, что Гарри и Меган были несчастливы, были на раннем этапе, в первый год их брака или около того. И никто ничего особо не делал по этому поводу. Не было дискуссий с самыми высокопоставленными придворными.

При этом, по мнению Лоу, раскол был все равно неизбежен.

Это назревало давно — еще до Меган. Гарри был одержим влиянием средств массовой информации. Он был очень несчастлив.

По словам Лоу, "параноидальный" принц Гарри также проводил "тесты на лояльность" сотрудников. Ранее в прессе уже обсуждали, что сотрудники дворца, работавшие с герцогами Сассекскими, долго не выдерживали на своих постах.

Другой королевский эксперт, Кэти Николл, в свою очередь рассказала, что принц Чарльз (ныне король Карл III) называл герцогиню Сассекскую "вольфрамом". Такое прозвище Меган получила "из-за стойкости" (вольфрам имеет самую высокую температуру плавления среди металлов). Николл объяснила, что прозвище Маркл, по-видимому, родилось во время ее появления в 2018 году с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на форуме Королевского фонда. По словам источника Николл, это был "момент пробуждения" для Уильяма и Кейт, когда они поняли, что "Меган очень впечатляющая, очень уверенная в себе и очень способная".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]