Зачем умер Носик?
09.07.2017 435 0 0 miss-tramell

Зачем умер Носик?

---
0
В закладки
К Антону Носику я всегда относилась плохо, это все знают. Его взгляды, его образ жизни -- всё меня раздражало. Ну не могу я понять, когда человек настолько любит себя, что сам себя убивает своими страстями.

Вместе с тем, как бы плохо ни было моё отношение к Носику, я его уважала. Точнее, не его самого, а его упоротость.


Фото: Соцсети

Я не склонна считать Антона «отцом РуНета», но всё-таки он многое сделал для того же ЖЖ. При нём наша платформа была в самом деле живой, а не то, что сейчас, когда реальных влиятельных блогов -- раз-два и обчёлся.

Носик был плохим человеком, но хорошим профессионалом, секущим фишку.

Зачем умер Носик? На мой взгляд, он сам себя погубил. И время его прошло. Кто не меняется, тот вымирает -- это основа эволюции видов.

Антон не менялся. Он устарел. Я уверена, что для большинства читающих этот пост его имя не говорит ни о чём. Несмотря на свой профессионализм, Носик стух и перестал быть востребован обществом.

Я станцую на твоей могиле от радости джигу -- так говорят шотландцы, когда ждут, что умрёт их враг. Антон мне был отвратителен, но танцевать мне не хочется -- я действительно жалею, что Носик ушёл. Ещё раньше ушла и эпоха той блогосферы, которая родилась благодаря и ему.

Есть, что сказать про Антона? Велкам.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]