ЧТО РАЗДРАЖАЕТ В ЕВРЕЙСКИХ МУЖЧИНАХ
09.07.2017 467 0 0 kibernetika

ЧТО РАЗДРАЖАЕТ В ЕВРЕЙСКИХ МУЖЧИНАХ

---
0
В закладки
Если вы, даже из чистого любопытства, полистаете объявления о знакомстве на интернациональных сайтах, вам сразу бросятся в глаза две вещи, отличающие евреев, неважно откуда они, из Лос-Анджелиса или из Петах-Тиквы, от других мужчин. Тут вариантов практически не бывает. Если англичанин, немец, норвежец, финн лет 40-ка ищет жену, там всегда будет написано "Ищу привлекательную женщину от 35 до 45 лет, покладистую и добрую".

Открыв объявление еврея, вы сразу увидите, что требуется девушка строго от 18 до 28 лет, спортивная и здоровая, без детей, с высшим образованием. Часто бывает добавлено "У неё должна быть не "работа", а "карьера". Такое впечатление, что ищут молодую ломовую лошадь, которая будет непрерывно работать, как проклятая, и рожать детей, ставя их на конвейер. Почти все евреи, как и деревенские йеменские арабы, генетически педофильны.

Пусть женщина будет похожа на мужчину, с кучей лишнего веса и отталкивающе некрасива ( за что они будут её периодически гнобить и ворчать, изменять с тайскими проститутками и т.д.), но она должна быть на 15-20 лет помоложе, потому что она ему, 45-50 летнему, успеет нарожать детей. На внешность, характер и духовность особо не смотрят. Красавица еврею не нужна, это экономически невыгодно. Ищут крепкого бизнес-партнёра и личного помощника, готового непрерывно совершенствоваться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]