48-летняя Хилари Суонк впервые станет матерью. Актриса ждет двойню
06.10.2022 29 502 0 +912 макс

48-летняя Хилари Суонк впервые станет матерью. Актриса ждет двойню

---
+912
В закладки
48-летняя Хилари Суонк впервые станет матерью. Актриса ждет двойню Суонк, также, актрисы, премию, рассказала, поделиться, миллион, получила, которую, плачут, Парни, картине, Бессонница, Оскароносная, Малышка, Оскар, таким, известна, годуСуонк, замуж

Оскароносная актриса Хилари Суонк впервые станет матерью. О радостной новости 48-летняя Суонк рассказала в эфире шоу "Доброе утро, Америка". Актриса рассказала, что ждет двойню.

Я так счастлива поделиться этим с вами и со всей Америкой. Это то, чего я так давно хотела, и моя следующая цель — стать мамой. И не одного ребенка, а сразу двух, — сказала она.

Она заявила, что долго старалась забеременеть, однако у нее это не получалось ни в одном из браков. Теперь Суонк до сих пор не может поверить, что беременна, и радуется, что прежние наряды стали ей малы.

Так приятно иметь возможность поделиться этим, — призналась актриса.

Отцом детей актрисы является предприниматель Филип Шнайдер, за которого Суонк вышла замуж в 2018 году.

Суонк известна по таким фильмам, как "Малышка на миллион", "Дар", "Бессонница", а также картине 1999 года "Парни не плачут", за которую она получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль и премию "Золотой глобус".

Брак с Филипом Шнайдером для актрисы второй, ранее она также была замужем за актером Чадом Лоу, который помог ей на старте ее карьеры.

Кроме того, также она встречалась с бывшим теннисистом Рубеном Торресом, пара объявила о помолвке, но до свадьбы дело не дошло.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]