Ведущих артистов Большого театра отстранили от спектаклей. Поводом для этого могли стать несогласованные гастроли
06.10.2022 28 866 0 +929 макс

Ведущих артистов Большого театра отстранили от спектаклей. Поводом для этого могли стать несогласованные гастроли

---
+929
В закладки
Ведущих артистов Большого театра отстранили от спектаклей. Поводом для этого могли стать несогласованные гастроли артистов, театра, выступили, порядке, Екатерина, после, Ташкенте, составВ, подтвердили, замену, однако, прокомментировали, официально, ситуацию, театре, Большом, ведущих, второй, официальном, заменили

10 ведущих артистов балета Большого театра отстранили от спектаклей. По данным источников телеграм-канала "Пивоваров (Редакция)", это произошло после того, как они выступили в Ташкенте по приглашению Фонда развития культуры и искусства Узбекистана. У артистов, предположительно, произошел конфликт с художественным руководителем балетной труппы Махаром Вазиевым, который был недоволен, что артисты выступили в Ташкенте без его ведома.

Среди отстраненных артистов — Владислав Лантратов, Вячеслав Лопатин, Анастасия Сташкевич и Екатерина Крысанова, Михаил Лобухин, Евгения Образцова, а также находящиеся на контракте Мария Александрова, Екатерина Шипулина, Руслан Скворцов, Александр Волчков, все они находятся под угрозой увольнения. В ближайших спектаклях их заменили на второй состав.

В Большом театре ситуацию официально не прокомментировали, однако замену артистов подтвердили. Также в официальном телеграм-канале театра появилось сообщение о том, что администрация театра "в порядке исключения" рассмотрит "в индивидуальном порядке" заявления зрителей о возврате билетов на ближайшие постановки.

Как отмечает телеграм-канал "Mash", после отстранения артистов от постановок зрители начали массово сдавать купленные билеты.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]