Украинская пресса: Алла Пугачева получила израильский паспорт
05.10.2022 37 488 0 +1311 макс

Украинская пресса: Алла Пугачева получила израильский паспорт

---
+1311
В закладки
Украинская пресса: Алла Пугачева получила израильский паспорт певица, Пугачева, России, Минюстом, Галкин, Израиле, Борисовна, информации, высказалась, проверить, предмет, паспорта, этого, иностранного, детьми, сентября, Россию, сделала, школыАлла, Грязь

Алла Пугачева в конце сентября покинула Россию вместе с детьми, и пресса продолжает сообщать все больше новостей о ее отъезде. Если верить украинскому изданию Telegraf, певица еще в мае этого года получила гражданство Израиля. На сайте источника опубликовали даже фотографию паспорта с данными Пугачевой — правда, установить подлинность документа невозможно.

Срок действия паспорта, предположительно, выданного исполнительнице, составляет один год. Как поясняет News.ru, такая практика применяется для новых репатриантов. Новость о получении иностранного гражданства ни знаменитость, ни ее представители не подтверждали.

Согласно информации СМИ, Алла Борисовна с дочерью Лизой и сыном Гарри улетели на днях именно в Израиль. Сообщалось, что семья вылетела без обратных билетов из столичного аэропорта Внуково. В Израиле, по данным журналистов, находится муж певицы Максим Галкин*, внесенный в сентябре Минюстом в реестр физлиц-иноагентов.

Пугачева и Галкин* уехали из России еще в марте, вскоре после начала военной спецоперации на Украине. Пара жила с детьми сначала в Израиле, потом в Латвии. Однако певица отвергала слухи об эмиграции и обещала вернуться в Россию — что и сделала в начале осени. Но в Москве пробыла недолго.

Авторы телеграм-канала Mash предполагают, что Алла Борисовна возвращалась на родину, чтобы продать недвижимость и закончить дела. По их информации, она выставила на продажу свой особняк в подмосковной деревне Грязь за 1 млрд рублей и забрала документы детей из школы.

Украинская пресса: Алла Пугачева получила израильский паспорт певица, Пугачева, России, Минюстом, Галкин, Израиле, Борисовна, информации, высказалась, проверить, предмет, паспорта, этого, иностранного, детьми, сентября, Россию, сделала, школыАлла, ГрязьАлла Пугачева

Галкин* с февраля не раз критиковал решения российских властей, Пугачева долгое время хранила молчание, но в середине сентября впервые высказалась, отметив, что солидарна с мужем. После этого появилась информация, что ее могут проверить на предмет дискредитации российской армии.

На днях певица вновь высказалась в инстаграме**, резко ответив хейтерам, которые критикуют ее из-за отъезда. Стало известно, что от лица движения "Ветераны России" на Пугачеву написано заявление с требованием проверить ее на предмет отмывания денег и возбуждения ненависти и вражды.

*Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функцию "иностранного агента"

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]