Новый телефон V25 от vivo в России
05.10.2022 26 689 0 +741 ares

Новый телефон V25 от vivo в России

---
+741
В закладки

Новый телефон V25 от vivo в России смартфонов, модели, можно, помощью, Серии, изображения, новые, FlashCharge, производительность, позволяет, зарядка, памяти, быстрая, оснащены, предлагает, фотографии, оптической, Серия, инструменты, чтобы

Vivo объявляет о выходе новой V25 Серии на российский рынок, представляя новинки V25 Pro с 120 Гц изогнутым 3D-экраном, V25 и V25e с 64 Мп ультрачувствительной камерой и гибридной стабилизацией. Стильные смартфоны с быстрой зарядкой FlashCharge, 8 ГБ виртуальным расширением памяти и корпусом из фотохромного стекла доступны в различных цветовых решениях, которые будут притягивать взгляды окружающих. Элегантный дизайн и высокая производительность линейки открывают пользователям vivo новые горизонты для творчества и самовыражения.

V25 Серия — инновационная линейка смартфонов для стильных пользователей, которые всегда в процессе творчества, стремятся исследовать новые фотовозможности и делиться яркими моментами с близкими. Новинки серии не только соответствуют этой концепции, но и предлагают новые инструменты и функции. С помощью высокотехнологичных камер с интуитивно понятным управлением можно запечатлеть самые яркие события в жизни, а уникальный корпус смартфонов, меняющий цвет под воздействием ультрафиолета, будет привлекать внимание окружающих. Новые модели также оснащены мощным процессором с высоким коэффициентом энергоэффективности, новейшей технологией охлаждения и ёмким аккумулятором с возможностью быстрой зарядки.

Новый телефон V25 от vivo в России смартфонов, модели, можно, помощью, Серии, изображения, новые, FlashCharge, производительность, позволяет, зарядка, памяти, быстрая, оснащены, предлагает, фотографии, оптической, Серия, инструменты, чтобы

Разработка передовых решений мобильной фотографии — стратегическое направление развития компании vivo. Продолжая развивать мобильную фотографию как важную часть культуры и повседневной жизни пользователей, новая V25 Серия предлагает усовершенствованные возможности камеры, инновационные технологии обработки изображения и новые инструменты для создания визуального контента.

64 Мп ультрачувствительная камера с оптической стабилизацией предлагает пользователю зафиксировать памятные мгновения во всех деталях даже ночью. Благодаря сочетанию возможностей оптической и электронной стабилизации изображения снимки получатся невероятно чёткими.

Гибридная стабилизация изображения позволит легко создавать превосходные видео прямо на ходу, сводя к минимуму размытие, вызванное дрожанием рук.

Создавать великолепные фотографии и впечатляющие портреты даже в условиях низкой освещённости поможет портретный режим с эффектом боке и яркими бликами, с помощью которого можно убрать несовершенства кожи и подчеркнуть естественную красоту. Также этот режим предлагает пользователям набор эффектов, придающих бликам на заднем плане разнообразные формы, за счёт чего фотографии выглядят более захватывающе.

Чёткость изображения — ключевой фактор не только при съёмке фото и видео-контента, но и селфи. Смартфоны V25 Серии оснащены фронтальными HD-камерами с автофокусом по глазам и высоким разрешением: 50 Мп для V25, 32 Mп для V25 Pro и V25e. Кроме того, в V25 Pro доступен алгоритм ретуширования кожи с использованием искусственного интеллекта, который позволяет убирать несовершенства кожи и подчеркивать уникальные черты лица. Новинки V25 Pro и V25 получили обновлённую функцию режима портретной съёмки для фронтальной камеры, а все модели V25 Серии оснащены улучшенной функцией естественного портретного режима, которая позволяет делать высококачественные селфи и применять различные эффекты, улучшающие чёткость и естественность кадра.

Новый телефон V25 от vivo в России смартфонов, модели, можно, помощью, Серии, изображения, новые, FlashCharge, производительность, позволяет, зарядка, памяти, быстрая, оснащены, предлагает, фотографии, оптической, Серия, инструменты, чтобы

Технология объединения оперативной памяти смартфонов V25 Серии позволяет при необходимости увеличивать память на 8 ГБ, чтобы ещё быстрее запускать большое количество приложений. Так, нужные программы будут продолжать работать в фоновом режиме, что позволит с лёгкостью переключаться между ними. С помощью 256 ГБ встроенной памяти можно хранить любимые файлы, а если этого не хватит — добавить до 1 ТБ дополнительно с помощью тройного слота для карт.

Высокопроизводительный процессор, быстрая зарядка FlashCharge и ёмкий аккумулятор обеспечивают высокую скорость работы смартфонов, превосходную многозадачность и мгновенный отклик. 6 нм платформа поддерживает высокую производительность, поэтому можно играть и монтировать видео в разрешении 4K — процессор легко обеспечит нужную производительность. Благодаря системе интеллектуальной зарядки, которая сводит к минимуму нагрев устройства, 66 Вт быстрая зарядка FlashCharge модели V25 Pro, заряжает смартфон всего за 15 минут до 42%, а 44 Вт быстрая зарядка FlashCharge смартфонов V25/V25e — за 30 минут до 61%/59%.

Компания vivo использует инновационные материалы для разработки дизайна и цветовых оттенков корпуса, чтобы пользователи могли получить больше положительных эмоций и комфорта. Компания использует революционное антибликовое стекло с бархатистой поверхностью, которое меняет цвет под разными углами при воздействии ультрафиолета. В цвете «Лазурный берег» корпус старшей модели меняет цвет со светло-голубого на тёмно-синий, версия «Морская волна» модели V25 — с синего цвета на голубовато-зелёный, а оттенок «Восход солнца» V25e — с золотого на красновато-оранжевый цвет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]