Прокуратура проверит Аллу Пугачеву на отмывание денег и на предмет возбуждения ненависти и вражды после ее поста о "рабах"
05.10.2022 24 710 0 +753 макс

Прокуратура проверит Аллу Пугачеву на отмывание денег и на предмет возбуждения ненависти и вражды после ее поста о "рабах"

---
+753
В закладки
Прокуратура проверит Аллу Пугачеву на отмывание денег и на предмет возбуждения ненависти и вражды после ее поста о

На Аллу Пугачеву написали заявление после ее поста в инстаграме* в адрес хейтеров, в котором она назвала их "рабами", и потребовали проверить ее на предмет отмывания денег и возбуждения ненависти и вражды.

Все действия Аллы Борисовны порождают общественное недовольство, она целенаправленно распространяет сведения, не соответствующие действительности, а высказывания в том числе носят характер дискредитации Вооруженных сил, — говорится в обращении главы движения "Ветераны России" Ильдара Резяпова.

В заявлении упоминается также о деятельности Пугачевой в России, которая, по мнению автора заявления, может быть незаконной. Она замечена в Москве. Это зрелищно-развлекательная деятельность. Причем есть и хозяйственная деятельность — переработка, консервирование. В Краснодарском крае она числится учредителем, в Астраханской области. Авторы заявления попросили главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина взять дело Пугачевой под личный контроль.

Заявление в отношении Пугачевой обсуждают в соцсетях.

Похоже, замок в Грязи будет продан быстрее, чем планировалось (хотя Галкин** до последнего вообще не думал его продавать). И явно не за миллиард рублей, как того хотелось хозяевам, — пишет телеграм-канал "Только никому".

Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин** вместе с детьми уехали из России сразу после начала военной спецоперации РФ на Украине. Галкин** начал гастролировать по Европе, что вызвало недовольство многих россиян, а вот Пугачева вместе с детьми вернулась в Россию. В Москве певица отвела детей в школу.

После того, как Галкина** признали иноагентом, Пугачева впервые высказалась против военной спецоперации РФ на Украине, а вскоре снова покинула страну вместе с детьми без обратного билета. Позже стало известно, что их с мужем семейный замок в деревне Грязь был выставлен на продажу за 1 млрд рублей. Ранее также стало известно, что Пугачеву проверяют на предмет дискредитации ВС РФ.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]