Семен Слепаков рассказал об эмиграции в Израиль
05.10.2022 26 191 0 +784 макс

Семен Слепаков рассказал об эмиграции в Израиль

---
+784
В закладки
Семен Слепаков рассказал об эмиграции в Израиль Слепаков, своей, ожидании, который, ждать, уехал, России, Израиль, звонка, однако, неактивен, соцсетях, Семен, прошлой, последнее, неделе, представил, время, евреем, родинойВ

Семен Слепаков, который, как стало известно ранее, уехал из России в Израиль, рассказал о своей эмиграции на концерте в Рамат-Авиве.

Сначала я пытался добиться аудиенции в израильском консульстве в Москве. Однако мне было отказано, ибо своей очереди надо было ждать около года, — приводит слова шоумена издание "Комсомольская правда".

Слепаков заявил, что после этого позвонил по номеру, который ему дали старые знакомые, а в ожидании звонка выслушал много нелестных пожеланий от хейтеров. Там мне велели ждать. Так что в ожидании звонка из консульства пришлось отвечать на звонки с незнакомых номеров и выслушивать, как меня посылают в самые отдаленные места и грозят членовредительством. На данный момент Слепаков живет в Тель-Авиве, куда он также привез своих родителей и 92-летнюю бабушку. Ранее Слепаков не раз отмечал, что считает себя евреем по национальности, а Израиль — своей настоящей родиной.

В последнее время Слепаков неактивен в соцсетях, однако на прошлой неделе он представил свою первую с начала военной спецоперации РФ на Украине песню. В ней он высмеял тех, для которых нынешняя ситуация по-прежнему "не так однозначна".

Новости о том, что Слепаков уехал из России, появились еще в конце февраля, когда он осудил военную спецоперацию и записал видеообращение, в котором призвал Владимира Путина прекратить военные действия на Украине.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]