Татьяна Тарасова резко высказалась по поводу Евгения Плющенко. Ранее он заявил, что Алексей Ягудин не умеет кататься
04.10.2022 25 136 0 +731 макс

Татьяна Тарасова резко высказалась по поводу Евгения Плющенко. Ранее он заявил, что Алексей Ягудин не умеет кататься

---
+731
В закладки
Татьяна Тарасова резко высказалась по поводу Евгения Плющенко. Ранее он заявил, что Алексей Ягудин не умеет кататься Плющенко, Ягудиным, кататься, турнире, беседе, Тарасова, заявил, Москве, умеет, которая, Ягудин, участие, человек, обеспеченный, денег, давнымдавно, говорю, открыто, Татьяна, катания

Татьяна Тарасова резко прокомментировала высказывание фигуриста Евгения Плющенко о ее бывшем подопечном, Алексее Ягудине.

Ранее Плющенко высказался о своем возможном соперничестве с Ягудиным на турнире шоу-программ.

Возродить легендарный клинч с Алексеем Ягудиным? Для чего? Он же кататься не умеет. Куда ему кататься? Пусть сидит комментирует, — заявил Плющенко в беседе с "Матч ТВ".

Татьяна Тарасова, которая была тренером Ягудина с 1998 по 2003 год, ответила Плющенко. Ягудин не умеет кататься? Что? Пускай Плющенко засунет свое мнение в одно место! Идиот! Просто идиот, — заявила она в беседе с журналистом издания "Спорт-Экспресс".

Турнир по шоу-программам пройдет в Москве в марте 2023 года, а участие в нем примут как действующие фигуристы, так и те, кто уже завершил спортивную карьеру. Плющенко заявил, что не уверен, что вообще будет участвовать в турнире, поскольку не нуждается в деньгах. Приму ли участие в турнире шоу-программ? Здесь все упирается в бюджет. Вопрос в том, хватит ли у Федерации фигурного катания на меня денег, я открыто говорю. У меня свои шоу, я давным-давно обеспеченный человек. У меня своя школа, в Москве свой дворец. Зачем мне это? Чтобы просто кому-то было хорошо? Я не против, могу откататься. Легендарное противостояние между Плющенко и Ягудиным, о котором упомянул Евгений, было на Олимпиаде-2002, которая прошла в Солт-Лейк-Сити. Золото турнира в одиночном мужском катании в том году выиграл Ягудин, а Плющенко оказался вторым.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]