Щепотка соли способна выжечь всю зависть и ненависть врагов, просто повторяй за мной
04.10.2022 25 368 0 +851 alekcbalma

Щепотка соли способна выжечь всю зависть и ненависть врагов, просто повторяй за мной

---
+851
В закладки
Как бы праведно ни жил человек, на его пути всё равно появятся недоброжелатели и завистники. Такая уж человеческая природа. Недобрые слова, сказанные со злым умыслом, могут навредить. Поэтому нужно уметь защищаться от такого воздействия. Моя бабушка из деревни уже давно научила меня использовать соль от зависти. Простой и, казалось бы, наивный метод работает безотказно.

Щепотка соли способна выжечь всю зависть и ненависть врагов, просто повторяй за мной воздействия, всего, слова, помогает, негативного, именно, зависти, Обязательно, людей, можно, защититься, поможет, ритуала, Щепотка, избавляться, недобрые, выжечь, ритуал, чувствуешь, этого©Редакция «Так Просто!» рассказывает, можно ли защититься от негативного воздействия и как в этом поможет щепотка соли.

Соль от зависти

Соль из давних времен используют в магических ритуалах. Чаще всего для защиты и очищения. Ее простота и особые свойства сделали ее одним из самых эффективных инструментов в магии. Но необязательно искать колдуна или ездить к бабкам. Можно защититься и с помощью простого домашнего ритуала. Для этого существует простой ритуал. Его суть в том, чтобы выжечь все злые наговоры, проклятия и недобрые пожелания. Щепотка соли растворит всё зло.

Щепотка соли способна выжечь всю зависть и ненависть врагов, просто повторяй за мной воздействия, всего, слова, помогает, негативного, именно, зависти, Обязательно, людей, можно, защититься, поможет, ритуала, Щепотка, избавляться, недобрые, выжечь, ритуал, чувствуешь, этого©Важно выбрать правильное время для ритуала. Обязательно делать это в убывающую Луну. Ведь именно в этот период лучше всего избавляться от всего ненужного. Выбери вечер, когда ты будешь дома один.

Щепотка соли способна выжечь всю зависть и ненависть врагов, просто повторяй за мной воздействия, всего, слова, помогает, негативного, именно, зависти, Обязательно, людей, можно, защититься, поможет, ритуала, Щепотка, избавляться, недобрые, выжечь, ритуал, чувствуешь, этого©Возьми левой рукой щепотку соли и выбрось ее в окно, проговаривая: «Рукой взмахну — злое смахну, кто желал зла — верну сполна. Лишнее в моей судьбе забери назад себе!»

Щепотка соли способна выжечь всю зависть и ненависть врагов, просто повторяй за мной воздействия, всего, слова, помогает, негативного, именно, зависти, Обязательно, людей, можно, защититься, поможет, ритуала, Щепотка, избавляться, недобрые, выжечь, ритуал, чувствуешь, этого©Повтори эти слова трижды. Затем возьми монетку из своих личных денег и брось следом, сказав: «Оплачено». Обязательно нужно взять именно те деньги, которые ты заработал сам. Вот и весь ритуал.

Во время этого важно прочувствовать, как всё плохое оставляет тебя. Представь, как все злые слова и недобрые взгляды будто отлипают от тебя и летят в окно следом за солью.

Щепотка соли способна выжечь всю зависть и ненависть врагов, просто повторяй за мной воздействия, всего, слова, помогает, негативного, именно, зависти, Обязательно, людей, можно, защититься, поможет, ритуала, Щепотка, избавляться, недобрые, выжечь, ритуал, чувствуешь, этого©Ритуал хорошо помогает, если чувствуешь на себе негативное влияние. Ведь бывает такое, что чувствуешь себя плохо после разговора с каким-то человеком. Вроде бы глупость, но закрывать глаза на такое не стоит. Ведь своей завистью и ненавистью люди могут даже неосознанно влиять на тебя. Лучше избавляться от негатива, а не накапливать его. И как раз соль от зависти и ненависти чужих людей помогает отлично!

Щепотка соли способна выжечь всю зависть и ненависть врагов, просто повторяй за мной воздействия, всего, слова, помогает, негативного, именно, зависти, Обязательно, людей, можно, защититься, поможет, ритуала, Щепотка, избавляться, недобрые, выжечь, ритуал, чувствуешь, этого©Если ощущение не прошло, можно попробовать более сильный ритуал, который обнулит все злые деяния твоих врагов. Всё это послужит тебе хорошей защитой и поможет оградить себя от негативного воздействия других людей. Береги себя!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]