Яна Рудковская прокомментировала уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе
03.10.2022 31 492 0 +1033 макс

Яна Рудковская прокомментировала уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе

---
+1033
В закладки
Яна Рудковская прокомментировала уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе олимпийских, Трусова, цикла, Этери, когда, потом, медали, спортсмена, своей, поверили, имена, Александра, уникальная, получила, почти, талант, заслуженный, таких, могут, второй

Продюсер Яна Рудковская в своем телеграм-канале "Голубь мира" опубликовала два больших поста об уходе фигуристки Александры Трусовой к тренеру Светлане Соколовской и “веке спортсменок”.

Зная хорошо Сашу, работая с ней на многих наших шоу, общаясь с ней, когда она тренировалась у Евгения, могу сказать одно, что она — уникальная спортсменка — бриллиант, который так и не получил свою золотую олимпийскую заслуженный огранку Пекина! Век спортсмена — недолгий (хотя есть и исключения из правил), выйти на пик своей формы и сделав свои заветные 5 четверных, она получила лишь серебро! Не знаю, когда еще кто-то, кроме нее, сможет у девочек выполнить такой контент, но я знаю одно, она это сделала не на местечковых соревнованиях, а на Олимпийских играх. На главных стартах для любого спортсмена! Выполнила свой максимум! Это выдающийся результат, наработанный титаническим каждодневным трудом в совокупности с большим прыжковым талантом и уникальной физикой!

Удачи тебе, дорогая Саша! Твой девиз всегда был: “Невозможное — возможно”, как слова в той небезызвестной всем песни, в которую мы когда-то с Димой Биланом поверили. Буду счастлива увидеть тебя на пьедестале на следующих Олимпийских играх, даст Бог мы на них все таки как-то доедем! — написала продюсер.

Спустя день Яна опубликовала еще один пост. Век спортсменок недолог, скажете вы. Особенно у талантливых, особенно у почти гениальных. Тех, которых коснулся своей рукою Бог. А точно ли так? Может быть, это миф, в который мы поверили из-за того, что были свидетелями таких быстрых закатов таких громких фамилий? Давайте честно: век спортсмена, спортсменки может быть разным. Девочки могут вспыхнуть ярко и тут же сгореть, а могут засиять яркой звездой и продолжить светить.

Саша Трусова — уникальная, отлитая из стали, несгибаемая! И все же, несмотря на ее уникальный талант, на ее успехи, до золота ее не довели. И не только ее. И многим могло показаться, что все, что она упустила свой шанс, попыталась взлететь и не смогла. Во-первых, Саша не такова. Во-вторых, это, повторюсь, миф! Легенда, в которую многие из нас поверили, потому что так быстро закончилась постолимпийская карьера Юли Липницкой, потом почти также быстро Алины Загитовой. И дай Бог, не будет так короток век Ани Щербаковой.

У Этери Тутберидзе прекрасные спортсменки! Но ни одна ее чемпионка, к сожалению, не вернулась на олимпийский лед. Они горели в спорте очень ярко, но очень недолго. И ни одна из них не получила второго шанса. Не просто не взошла на свой второй олимпийский подиум, а в принципе до него не доехала. Максимум сезон и все, откатали, сидим дома.

Есть искры и есть долгожители. Не для того девочки соревнуются, чтобы стать чемпионками (в лучшем случае), а потом уйти в тренерство. Действительно Великие спортсмены, которые вписывают свои имена в историю надолго, проходят два олимпийских цикла минимум. Ирина Слуцкая — олимпийских цикла и две олимпийские медали. Ирина Роднина — три олимпийских цикла и три медали. Евгений Плющенко — четыре олимпийских цикла и четыре медали. Великими их имена делает именно долгожительство. И это не только талант, хотя каждый из них гений в фигурном катании. Это подход. И их фамилии, я верю, не последние. Рядом с ними на небе рано или поздно загорятся новые путеводные звезды, — подытожила Яна Рудковская.

2 октября стало известно, что 18-летняя Александра Трусова — серебряный призер Олимпиады в Пекине — покинула группу Этери Тутберидзе и перешла к Светлане Соколовской. Некоторые считают, что она приняла такое решение ради своего возлюбленного Марка Кондратюка (он занимается в группе у Соколовой).

Яна Рудковская прокомментировала уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе олимпийских, Трусова, цикла, Этери, когда, потом, медали, спортсмена, своей, поверили, имена, Александра, уникальная, получила, почти, талант, заслуженный, таких, могут, второй
Марк Кондратюк и Александра Трусова

Новость уже успела прокомментировать заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова: Тему любви трогать не надо. Вы же знаете, что Трусова дружит с Кондратюком. Поживем и увидим. Мы знаем, какие результаты были у Этери Георгиевны — как она поднялась. Теперь будем ждать, какие результаты будут дальше. Это уже второй раз, когда Трусова уходит от своей наставницы. Так, в сезоне 2020—2021 года фигуристка перешла в академию Евгения Плющенко, однако потом все-таки вернулась к Этери Тутберидзе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]