Напиши эту цифру на лавровом листе, положи в кошелек и посмотри, что вскоре произойдет
03.10.2022 26 121 0 +815 alekcbalma

Напиши эту цифру на лавровом листе, положи в кошелек и посмотри, что вскоре произойдет

---
+815
В закладки
Лавровый лист издавна считался растением, которое наделено особыми свойствами. Не зря же его называли символом триумфа. Поговаривали, что он привлекает богатство и удачу. С ним даже связан древнегреческий миф, который мы поведаем тебе сегодня. Так же редакция «Так Просто!» расскажет тебе, как сделать заговор на лавровый лист. Мощный ритуал, чтобы привлечь финансовых успех.

Напиши эту цифру на лавровом листе, положи в кошелек и посмотри, что вскоре произойдет лавровый, чтобы, этого, деньги, Возьми, положи, листья, кошелек, После, лавровые, жизнь, стрелой, заговор, поразил, Аполлон, привлечь, Мощный, Аполлона, деньги©, мисочку© Pixabay
Заговор на лавровый лист

Существует красивая легенда о том, как появился лавр. Однажды Аполлон необдуманно обидел Эрота, посмеявшись над его луком и стрелами. В отмеску Эрот поразил Аполлона стрелой любви к прекрасной нимфе Дафне. Ее же он поразил стрелой антипатии. Охваченный страстью преследовал Дафну, однако ей он был не мил.

Тогда она взмолилась к родителям, чтобы те изменили ее облик. Так прекрасная девушка была превращена в лавровое дерево. Аполлон сохранил свои чувства. С тех пор лавр стал священным деревом Аполлона, а лавровый венок — его неотъемлемым атрибутом.

Напиши эту цифру на лавровом листе, положи в кошелек и посмотри, что вскоре произойдет лавровый, чтобы, этого, деньги, Возьми, положи, листья, кошелек, После, лавровые, жизнь, стрелой, заговор, поразил, Аполлон, привлечь, Мощный, Аполлона, деньги©, мисочку© Depositphotos
Лавровые листья и деньги

Наверное, так лавровые листья и стали считать магическими. Поэтому их часто используют в разных ритуалах и заговорах. Например, чтобы привлечь удачу и успех. Одним из таких ритуалом мы и поделимся с тобой.

Начнем с самого простого способа. Есть ли у тебя дома мисочка, куда ты скидываешь мелочь? Если есть, тогда сделай одну простую вещь. Возьми лавровый лист. Держи его в руках и думай о том, как бы ты хотел улучшить свое финансовое положение: новая работа, повышение зарплаты или собственный бизнес. Когда визуализируешь идею, положи листик в мисочку с монетами. После этого мисочку накрой чем-то и поставь в уголок, где ее никто не увидит.

Напиши эту цифру на лавровом листе, положи в кошелек и посмотри, что вскоре произойдет лавровый, чтобы, этого, деньги, Возьми, положи, листья, кошелек, После, лавровые, жизнь, стрелой, заговор, поразил, Аполлон, привлечь, Мощный, Аполлона, деньги©, мисочку©Считается, что лавровые листья обязательно должны хранится там, где деньги. Возьми 5 красивых листочков, капни на каждый по пару капель эфирного масла апельсина. Пусть они высохнут на солнце. После этого разложи их в те места, где у тебя чаще всего хранятся деньги. Мощный талисман на деньги!

Напиши эту цифру на лавровом листе, положи в кошелек и посмотри, что вскоре произойдет лавровый, чтобы, этого, деньги, Возьми, положи, листья, кошелек, После, лавровые, жизнь, стрелой, заговор, поразил, Аполлон, привлечь, Мощный, Аполлона, деньги©, мисочку© Depositphotos
Заговор на лавровый лист

И последний, самый сильный способ использовать лавровый лист в качестве амулета для притягивания финансового успеха. Возьми большой красивый лист. На нём напиши сумму денег, которая тебе нужна. Затем смажь его своим любимым эфирным маслом. После этого зажми между ладонями, легонько потри и произнеси: «Тру тебя потру, в деньгах помощи прошу».

Напиши эту цифру на лавровом листе, положи в кошелек и посмотри, что вскоре произойдет лавровый, чтобы, этого, деньги, Возьми, положи, листья, кошелек, После, лавровые, жизнь, стрелой, заговор, поразил, Аполлон, привлечь, Мощный, Аполлона, деньги©, мисочку©После этого положи лист в кошелек и старайся больше не доставать. Также его нужно положить так, чтобы он не попадался на глаза посторонним. Так в твою жизнь будет притягиваться удача, а в кошелек — деньги.

Напиши эту цифру на лавровом листе, положи в кошелек и посмотри, что вскоре произойдет лавровый, чтобы, этого, деньги, Возьми, положи, листья, кошелек, После, лавровые, жизнь, стрелой, заговор, поразил, Аполлон, привлечь, Мощный, Аполлона, деньги©, мисочку©Однако же стоит напомнить, что никакой заговор на лавровый лист не сработает, если не прилагать усилий. Будем откровенны, деньги не придут в твою жизнь сами. Нужно трудиться и делать всё возможное, чтобы увеличить свою прибыль. Тогда эти обереги сработают, а твои усилия окупятся стократно. Надеемся, ты достигнешь своей цели и воплотишь все мечты!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]