17 способов похудеть за неделю
02.10.2022 37 539 0 +1210 vagenleitner

17 способов похудеть за неделю

---
+1210
В закладки
Когда вы садитесь на диету, вы хотите получить результат как можно скорее. Как удар, потеря веса происходит медленно, и вы не получите немедленных результатов за одну пробежку. К счастью, ELLE предлагает советы о том, как приблизиться к своей мечте всего за одну неделю.

Приверженность еде

Тщательный расчет своего рациона на день (и на неделю вперед) снизит шансы получить фаст-фуд рядом с вашим рабочим местом. Не забудьте забронировать воскресенье для покупок и здорового питания на следующей неделе. Некоторые из них можно хорошо хранить, разделив их на мелкие кусочки и положив в коробку. Достаньте эти основные продукты из морозильной камеры на ночь, чтобы дополнить еду, которую вы приносите на работу в течение дня.

—Завтрак

Завтрак – самый важный способ приема пищи. От этого также зависит настроение, энергия и голод дня. После пробуждения цельнозерновые продукты, белки и жиры определенно помогут предотвратить аппетит во второй половине дня. Кроме того, если вы немного перекусите утром, вы легко сможете сократить его количество по пути домой с работы.

Всегда перекусывайте

Диетические закуски обязательно помогут контролировать аппетит как один из способов приема пищи. Если вы сейчас понимаете, что вам придется пропустить обед ради настоящей встречи для себя, возьмите с собой на работу правильные перекусы. Это может быть, например, самодельный фруктовый или овощной ломтик. Возьмите с собой в сумку плитку сухофруктов, чтобы не брать плитку шоколада на кассе. Хранение пакета с сухофруктами и неглазурованными орехами в бардачке автомобиля пригодится, когда вы окажетесь в пробке.

Пейте много воды.

Это усная правда, но нельзя забывать о ее важности. В частности, употребление большого количества воды может помочь поддерживать высокий уровень функционирования организма. Стакан воды за 30 минут до еды определенно сократит ваш рацион, а стакан воды через 45 минут после еды улучшит обмен веществ. С другой стороны, при приеме во время еды желудочная жидкость разжижается и пищеварение замедляется.

Прогуляйтесь перед обедом.

Обедать на работе вредно по нескольким причинам. Во-первых, отвлекаясь на содержимое ланч-бокса и проверяя электронную почту, он поглощает больше, чем нужно. Во-вторых, во время часового перерыва нет никаких развлечений. Обязательно зайдите в столовую для сотрудников или, еще лучше, в столовую на обед. Перед обедом также рекомендуется совершить короткую прогулку. Таким образом, вы можете расслабиться и оставаться здоровым, и, конечно же, есть меньше.

Воздержитесь от потребления соли

Соль — это не сахар, так что, конечно, вы не потолстеете. Однако содержащийся в нем натрий вызывает задержку воды, что приводит к ощущению полноты в животе. Излишки называются «водным жиром». Чтобы устранить его, уменьшите потребление соли. Замените чистую соль лимонным соком и добавьте его в салат. Помните, что «белая смерть» встречается в консервах, соусах, сыре и т. д. (чем ниже жирность, тем выше содержание соли). В ресторане попросите шкипера не солить. Вы можете организовать это самостоятельно за столом, и не делать это окончательным. Если адгезия сильная, выберите вариант с низким содержанием натрия.

Начинайте обед и ужин с овощей

Перед основным блюдом съешьте овощной салат или легкий суп, например, минестроне или свекольник (крем-суп на основе сливок, хотя и овощной, так что это просто легкое впечатление). Таким образом, вы сможете наполнить свой желудок здоровой клетчаткой, съесть меньше карбонары или отложить гамбургер. И если вы сначала съедите салат, у вас будет меньше шансов «забыть» его в конце.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]