Российский рэпер Walkie покончил с собой из-за страха быть мобилизованным
01.10.2022 43 740 0 +1098 макс

Российский рэпер Walkie покончил с собой из-за страха быть мобилизованным

---
+1098
В закладки
Российский рэпер Walkie покончил с собой из-за страха быть мобилизованным Петунин, Walkie, Российский, умеретьНакануне, понять, чтобы, послушать, поклонников, попросил, названием, альбом, новый, выпустил, иногда, нужно, человекомВ, принципы, добавил, близким, извинения

Российский рэпер Иван Петунин, выступавший под псевдонимом Walkie, покончил с собой в возрасте 27 лет. Его тело обнаружили возле многоэтажного дома в родном городе артиста, Краснодаре, сообщает портал 93.ru.

Перед смертью Петунин записал видеообращение к поклонникам, в котором назвал свой поступок "последним протестом". Он признался, что боится попасть в ряды мобилизованных россиян несмотря на наличие у него отсрочки в связи с психическим состоянием.

На свою душу грех убийства я брать не могу и не хочу. Я не готов убивать за какие бы то ни было идеалы. <...> Я не имею права взять в руки автомат и стрелять по людям.

По словам музыканта, ему было "очень больно находиться в этом мире все эти семь месяцев". Он принес извинения близким и добавил, что "за свои принципы иногда нужно умереть".

Накануне Walkie выпустил новый альбом под названием Walk Out Boy 3. Он попросил поклонников послушать его, чтобы понять, "каким он был человеком".

В настоящий момент прощальное видео рэпера удалено из его телеграм-канала.

В России 21 сентября была объявлена частичная мобилизация. О ситуации высказались многие известные личности, включая режиссера Андрея Звягинцева и журналистку Надежду Стрелец.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]