Одна ложка соли обнулит всех твоих врагов, просто проведи ритуал
30.09.2022 43 035 0 +1367 alekcbalma

Одна ложка соли обнулит всех твоих врагов, просто проведи ритуал

---
+1367
В закладки
К сожалению, у всех нас есть враги, недоброжелатели и завистники. Часто мы даже ничего не делаем для того, чтобы они появились. Просто некоторым людям нужно находить выход своей неудовлетворенности жизнью. Так они начинают завидовать и вытворять всякие пакости. Не все идут на прямую конфронтацию, скорее ищут способ причинить вред на расстоянии. Так и наводятся различные порчи. И поэтому каждому из нас нужна сильная защита от врага.

Одна ложка соли обнулит всех твоих врагов, просто проведи ритуал ритуал, негатив, поможет, этого, снова, энергия, просто, нужна, защита, можно, врагов, ложка, ритуала, природе, твоих, простой, провести, будет, способ, почувствуешь©Никогда не знаешь, что замышляют те, кто желает тебе зла. Редакция «Так Просто!» делится простым средством, которое поможет не допустить плохого.

Сильная защита от врага

Когда чувствуешь какое-то негативное влияние, нужно провести простой ритуал. Он поможет обнулить это состояние, а по сути свести на нет все действия твоих врагов. Для ритуала нужна лишь одна столовая ложка соли. Его можно проводить в любую фазу луны, но обязательно в светлое время суток.

Одна ложка соли обнулит всех твоих врагов, просто проведи ритуал ритуал, негатив, поможет, этого, снова, энергия, просто, нужна, защита, можно, врагов, ложка, ритуала, природе, твоих, простой, провести, будет, способ, почувствуешь©Можно делать это как на природе, так и дома. Лично нам кажется, что на природе эффект от ритуала усиливается. Итак, возьми с собой соль и отправься туда, где есть любой водоем. Соль высыпь себе в левую руку и сильно сожми в кулаке. Попытайся направить весь внутренний негатив, который ты ощущаешь, в ладонь.

Одна ложка соли обнулит всех твоих врагов, просто проведи ритуал ритуал, негатив, поможет, этого, снова, энергия, просто, нужна, защита, можно, врагов, ложка, ритуала, природе, твоих, простой, провести, будет, способ, почувствуешь©Важно визуализировать то, как эта энергия комком направляется в руку и впитывается в соль. Избавься от этого мысленно. Когда почувствуешь, как эта волна сходит и приходит умиротворение, опусти руку в воду и разожми кулак. Пусть соль уплывает. При этом произнеси: «Соль растворяю, дурное отпускаю, от кого пришло — быть тому пусто». Пускай негатив возвращается к недоброжелателям.

Одна ложка соли обнулит всех твоих врагов, просто проведи ритуал ритуал, негатив, поможет, этого, снова, энергия, просто, нужна, защита, можно, врагов, ложка, ритуала, природе, твоих, простой, провести, будет, способ, почувствуешь©После этого оставь на берегу реки кусочек хлеба или печенья. Это такое себе угощение для обитателей природы. Скромная плата за использование их места обитания.

Одна ложка соли обнулит всех твоих врагов, просто проведи ритуал ритуал, негатив, поможет, этого, снова, энергия, просто, нужна, защита, можно, врагов, ложка, ритуала, природе, твоих, простой, провести, будет, способ, почувствуешь©Также этот ритуал можно провести дома. Нужно сделать в точности то же самое, просто смыть соль проточной водой. После этого ты почувствуешь, как негатив уходит. Внутри поселяет спокойствие и уют. Именно это и будет сигналом того, что вся негативная энергия ушла туда, откуда появилась.

Одна ложка соли обнулит всех твоих врагов, просто проведи ритуал ритуал, негатив, поможет, этого, снова, энергия, просто, нужна, защита, можно, врагов, ложка, ритуала, природе, твоих, простой, провести, будет, способ, почувствуешь©Такой простой ритуал станет сильной защитой от врага. Он может попытаться снова тебе навредить, но это будет лишь снова и снова возвращаться к нему. Надеемся, этот способ поможет тебя защититься и обезопасить себя.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]