Алла Пугачева с детьми снова покинула Россию
29.09.2022 35 640 0 +1200 макс

Алла Пугачева с детьми снова покинула Россию

---
+1200
В закладки
Алла Пугачева с детьми снова покинула Россию этого, Пугачева, также, возвращение, певица, спецоперацию, После, России, которые, детей, Пугачеву, детьми, сентября, принадлежит, инстаграме, посте, Минюстом, своем, реестр, прокомментировав

Алла Пугачева снова покинула Россию. Об этом сообщают "Известия" и Пятый канал со ссылкой на свои источники. В телеграм-канале "Известий" также появилось видео, в котором запечатлен автомобиль Chevrolet Express, который якобы привозит Пугачеву в аэропорт Внуково-3. На этой же машине Пугачева отвозила детей в школу 1 сентября.

По данным источников изданий, артистка вместе с детьми улетела в Израиль и не брала обратного билета. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Пугачева уехала из России еще в марте этого года после начала военной спецоперации на Украине. Вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми она жила сначала в Израиле, затем в Латвии. Слухи об эмиграции певица отвергала и обещала вернуться в Россию.

Пугачева вернулась в Москву к началу учебного года и даже проводила детей на линейку 1 сентября. Комментируя свое возвращение, она сказала, что приехала "наводить порядок". Галкин* же остался за границей, так как находится на гастролях.

Юморист неоднократно критиковал спецоперацию. 16 сентября этого года он был признан иноагентом. После этого в его защиту высказалась Пугачева, впервые прокомментировав и саму спецоперацию. В своем посте в инстаграме** певица упомянула "гибель наших ребят за иллюзорные цели", которые "делают нашу страну изгоем". После этого появилась информация, что Пугачеву могут проверить на предмет дискредитации российской армии. За время пребывания в России Пугачева также успела через свой инстаграм** обратиться к Никите Михалкову и Владимиру Соловьеву, которые раскритиковали ее возвращение, а также выйти в свет и посетить спектакль в Театре наций.

*Внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов



**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]