Битое стекло и наказание палками. Трудный путь наверх одной из лучших футболисток мира
29.09.2022 30 203 0 +879 Nikolan

Битое стекло и наказание палками. Трудный путь наверх одной из лучших футболисток мира

---
+879
В закладки
Женский футбол обретает массовую популярность. Международные турниры с участием женских сборных, а также женская Лига чемпионов привлекают огромное внимание как зрителей, так и спонсоров. Более того, женский футбол появился и в букмекерских линиях, то есть любители спорта вполне могут заключить пари на поединки женских команд. Теперь для изучения котировок достаточно приложение скачать 1win на айфон.

Одной из лучших футболисток XX века считается китаянка Сунь Вэй. Но будучи пионеркой футбола, ее профессиональный путь был крайне труден.

Лидер китайского национала вспоминает, что в молодежных и юношеских сборных Китая между девушками процветала подковерная борьба, ведущаяся безо всяких моральных принципов. Кроме того, в китайской команде было принято наказывать провинившихся палками, при этом тренер мог зарядить пощечину или отвесить подзатыльник.

У самой футболистки в одной из ее команд была соперница по позиции, с которой у Сунь Вэй отношения не сложились. Возможно, из-за того, что талантливая китайская футболистка однажды надела бутсу, внутри которой оказалось мелко толченое битое стекло. Китаянка не могла после этого играть две недели. И это было еще не все – однажды в своем шкафчике Сун Вен обнаружила живую мышь, что стало тяжелейшим психологическим ударом для всей раздевалки. Под невообразимый визг и вой, который был слышен даже на трибунах, девушки быстренько вскакивали на скамейки.

Кроме того, футболисток в Китае всячески пытаются оградить от мужчин – по словам наставников, трепетные душевные переживания не лучшим образом сказываются на тренировочном процессе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]