Брюс Уиллис может снова появиться в кино: актер продал права на свой цифровой образ
29.09.2022 28 300 0 +851 макс

Брюс Уиллис может снова появиться в кино: актер продал права на свой цифровой образ

---
+851
В закладки
Брюс Уиллис может снова появиться в кино: актер продал права на свой цифровой образ Уиллис, цифровой, актера, образ, актер, права, после, роликов, рекламных, которой, дочери, издание, продал, может, афазии, появиться, речевое, головы, когда, травмы

Актер Брюс Уиллис, который ранее объявил о завершении карьеры из-за афазии, может снова появиться в кино — он продал права на свой образ технологической компании Deepcake. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Так, при помощи технологии дипфейка цифровой образ актера можно будет использовать для фильмов и рекламных роликов. Брюс Уиллис стал первой голливудской звездой, кто продал права на свой цифровой образ. При этом технология уже была использована в спин-оффах "Звездных войн".

Решение актер принял после того, как его цифровой двойник появился в одном из рекламных роликов — Уиллис отметил, что ему "очень понравилась точность, с которой был выполнен его персонаж".

Работу над своим цифровым двойником актер назвал "новым и интересным опытом". Для меня это отличная возможность вернуться в прошлое. Я мог работать и участвовать в съемках, даже когда был на другом континенте, — цитирует издание сообщение актера.

В марте семья Брюса Уиллиса объявила о том, что у актера диагностировали тяжелое речевое расстройство, афазию. Она может появиться после инсульта или травмы головы, при афазии поражаются языковые способности, и человеку тяжело говорить, читать, писать и понимать.

После объявления диагноза Уллиса поддержали близкие — его супруга Эмма Хеминг, от которой у актера две дочери, а также бывшая жена Деми Мур. После расставания Брюс Уиллис и Деми Мур сохранили дружеские отношения, у них есть три дочери: Румер, Скаут и Таллула.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]