Свежий прогноз Влада Росса на октябрь, ожидается непростой месяц
28.09.2022 26 428 0 +883 alekcbalma

Свежий прогноз Влада Росса на октябрь, ожидается непростой месяц

---
+883
В закладки
На повестке дня точный прогноз на октябрь 2022 года от Влада Росса. Украинский астролог проговорил все самые животрепещущие вопросы и дал на них ответы. В частности он рассказал, стоит ли ожидать применения ядерного оружия. Также он объяснил, почему объявленная в России мобилизация обернется трагедией для них самих. Обо всём этом ты узнаешь в сегодняшней статье.

Свежий прогноз Влада Росса на октябрь, ожидается непростой месяц октябрь, Однако, будет, может, прогноз, стоит, обернется, войны, время, Астролог, астролог, прогнозы, Росса, Влада, месяц, предполагает, заявление, внимание, начинать, уверен

Редакция «Так Просто!» делится с тобой предсказаниями украинского астролога на октябрь. Стоит ожидать всякого…

Точный прогноз на октябрь 2022 года

Начнем с самого актуального вопроса — мобилизации. Всех переполошила новость об этом. Конечно, заявление о 300 тысячах новых солдат может не на шутку напугать. Однако Влад Росс уверяет, что это обернется провалом для них самих. Он акцентировал внимание на том, что лидер РФ объявил о мобилизации в период ретроградного Меркурия. Все мы знаем, что в это время нельзя начинать ничего нового. Все затеи обречены на провал. Как и эта.

Свежий прогноз Влада Росса на октябрь, ожидается непростой месяц октябрь, Однако, будет, может, прогноз, стоит, обернется, войны, время, Астролог, астролог, прогнозы, Росса, Влада, месяц, предполагает, заявление, внимание, начинать, уверен©Астролог уверен, что это заявление — начало конца этой войны. Он говорит, что это своего рода контрольный выстрел. С него начнется окончательное разрушение нынешнего режима и власти в их стране. Этот процесс не быстрый, но он уже запущен и его финал неотвратим. Астролог предполагает, что к 7–8 октября может начать нарастать недовольство в стране. Чем это обернется, увидим в ближайшем будущем.

Свежий прогноз Влада Росса на октябрь, ожидается непростой месяц октябрь, Однако, будет, может, прогноз, стоит, обернется, войны, время, Астролог, астролог, прогнозы, Росса, Влада, месяц, предполагает, заявление, внимание, начинать, уверен© Depositphotos
Ядерная угроза

Сейчас все говорят о том, что ситуация вокруг ядерной угрозы сильно накалилась. Все бросаются обвинениями и предостережениями. Влад Росс предупреждает, что октябрь и ноябрь — самые напряженные месяцы для этого. Планета, которая отвечает за атомную энергию, Плутон, будет разворачиваться в полнолуние 9 октября. Именно этот день астролог назвал самым опасным.

Он не отрицает, что возможно применение тактических боеголовок. Также он предполагает, что может быть взрыв на АЭС. Необязательно на Запорожской, к которой приковано всё внимание общественности. Астролог призывает тех, кто живет вблизи атомных станций, переехать подальше на время войны. Конечно же, никто точно не знает, что произойдет, поэтому паниковать не стоит. Однако неплохо знать, что делать во время ядерной угрозы. На всякий случай.

Свежий прогноз Влада Росса на октябрь, ожидается непростой месяц октябрь, Однако, будет, может, прогноз, стоит, обернется, войны, время, Астролог, астролог, прогнозы, Росса, Влада, месяц, предполагает, заявление, внимание, начинать, уверен© Depositphotos
Другие прогнозы на октябрь 2022 года

Это главные вопросы, которые волнуют сейчас всех. Однако Влад Росс дал прогнозы и по другим направлениям. Например, он рассказал, что украинская армия продолжит свое успешное наступление. Темпы немного замедлятся, однако наступление уже не остановить. Так что об этом переживать не стоит. Пока Марс не ретроградный, ситуация на поле боя будет горячей.

Свежий прогноз Влада Росса на октябрь, ожидается непростой месяц октябрь, Однако, будет, может, прогноз, стоит, обернется, войны, время, Астролог, астролог, прогнозы, Росса, Влада, месяц, предполагает, заявление, внимание, начинать, уверен©Быть может, появится шанс на мирные переговоры к середине ноября. К тому моменту украинские войска могут усилить нашу позицию в переговорах. Когда Марс станет ретроградным, можно будет пробовать начинать переговоры. Однако специалист предсказывает, что Россия подпишет акт о капитуляции в марте 2023 года. Интересно, что подобный прогноз дает не только Влад Росс. Точно такое же предсказание было у популярного таролога Анжелы Перл.

В других странах всё тоже не стоит на месте. В частности, астролог уверен, что на Кавказе продолжит накаляться обстановка. Конфликт в Нагорном Карабахе будет нарастать. Астролог предсказывает победу Азербайджана до грядущей весны. Мир будет сильно штормить. Время от времени будут вспыхивать новые точки конфликтов. Однако Влад Росс говорит, что несмотря на все опасения третьей мировой войны не предвидится.

Свежий прогноз Влада Росса на октябрь, ожидается непростой месяц октябрь, Однако, будет, может, прогноз, стоит, обернется, войны, время, Астролог, астролог, прогнозы, Росса, Влада, месяц, предполагает, заявление, внимание, начинать, уверен©Точный прогноз на октябрь 2022 года от Влада Росса немного тревожный. Второй месяц осени может быть горячим. Однако не стоит паниковать. Ведь всё равно предсказания вселяют веру в то, что после темных времен наступит светлое будущее. Посмотрим, какие прогнозы сбудутся на самом деле. Нам же остается верить, что война закончится как можно скорее. Пускай небо над головой всех украинцев наконец-то станет мирным!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]