Хейли Бибер впервые прокомментировала слухи о том, что она увела Джастина Бибера у Селены Гомес: "Меня лучше воспитывали"
28.09.2022 27 213 0 +776 макс

Хейли Бибер впервые прокомментировала слухи о том, что она увела Джастина Бибера у Селены Гомес: "Меня лучше воспитывали"

---
+776
В закладки
Хейли Бибер впервые прокомментировала слухи о том, что она увела Джастина Бибера у Селены Гомес:

Хейли Бибер в эфире подкаста Call Her Daddy высказалась о слухах о том, что она якобы увела своего мужа Джастина Бибера у Селены Гомес.

Так, роман Джастина и Хейли начался всего через пару месяцев после расставания Бибера с Селеной Гомес. Об этом также спела Гомес в одной из своих песен, что заставило ее поклонников травить Хейли в сети.

Хейли заявила, что это неправда, и отметила, что встречаться они с Джастином начали уже после того, как он в 2018 году расстался с Селеной. Так, у Джастина и Хейли был роман еще в 2016 году, в 2018 году они снова начали встречаться и вскоре поженились. Когда мы с ним начали встречаться, у него не было никаких отношений. Не в моих правилах портить чьи-то отношения, меня воспитывали лучше, — заявила Хейли.

Я понимаю, как это выглядит со стороны. Но я точно знаю, что Джастин и Селена уже завершили свои отношения на тот момент. Но, конечно, там очень длинная история. В мой адрес льется много ненависти, потому что люди думают, что я его увела. Это приводит меня в настоящее оцепенение. Все это происходит до сих пор — если бы я вышла в прямой эфир, мне писали бы комментарии об этом. Это такое безумие, что я ничего не говорила об этом, — добавила Хейли.

Джастин Бибер и Селена Гомес встречались несколько лет, периодически расставаясь и возобновляя отношения. Окончательно пара рассталась в 2018 году. Селена Гомес после разрыва заявила, что их отношения были травматичными, и рассказала, что после этого она долго боролась с депрессией.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]