Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно
26.09.2022 37 382 0 +1107 alekcbalma

Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно

---
+1107
В закладки
Приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы финансовая удача не отворачивалась, — работают безоговорочно. «А если еще и применить заговор на богатство, то жизнь заиграет новыми красками!» — сказала мне давеча подруга, которая недавно купила новый автомобиль.

Правда это или совпадение — пока не знаю, но стоит подумать над этим. Во времена финансового кризиса это может быть весьма актуально! Сегодня редакция «Так Просто!» поделится мудрыми советами по улучшению благосостояния. «Помести 2 фасолинки в кошелек и веди дела честно!»

Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно деньги, Иначе, нельзя, фасолинки, заговор, будут, денег, водиться, сериала, будет, «Слепая», нужно, DepositphotosЕсли, приметы, ведет, жизни, носить, честно, стоит, вести
Заговор на богатство

Одни и те же приметы действуют по-разному на разных людей, что одному вред, другому — польза. Поэтому и примета — это то, что индивидуальный человек для себя примечал со временем. Существуют приметы, проверенные нашими предками, и я ими не пренебрегаю. И тебе советую!

Нельзя деньги постоянно перекладывать из одного места в другое, рискуешь их лишиться. Из денег, которые ты копишь, нужно обязательно в долг давать. Если не делать этого, то накопления потерять можно.

Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно деньги, Иначе, нельзя, фасолинки, заговор, будут, денег, водиться, сериала, будет, «Слепая», нужно, DepositphotosЕсли, приметы, ведет, жизни, носить, честно, стоит, вести©Привычка насвистывать во время работы ведет к тому, что деньги водиться у тебя перестанут.

Нельзя носить деньги просто в карманах, их место — в кошельке. Иначе не только деньги, но и счастье по ветру уйдет.

Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно деньги, Иначе, нельзя, фасолинки, заговор, будут, денег, водиться, сериала, будет, «Слепая», нужно, DepositphotosЕсли, приметы, ведет, жизни, носить, честно, стоит, вести©Если у тебя два кошелька, то денег ни в одном не будет. Не позволяй убирать в твоей комнате никому — делай это сам. Иначе вместе с сором они и деньги твои будут выметать!

Вечером давать деньги кому-либо нельзя, это ведет к потере дохода. Также нельзя деньги выносить из дома ночью. Это тоже к финансовым потерям.

Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно деньги, Иначе, нельзя, фасолинки, заговор, будут, денег, водиться, сериала, будет, «Слепая», нужно, DepositphotosЕсли, приметы, ведет, жизни, носить, честно, стоит, вести©Девушке нельзя выходить замуж шестого числа. Иначе в семье деньги водиться не будут. Есть даже поговорка: «День шестой — у мужа карман пустой!»

Не храни дома непарные перчатки, это сулит безденежье. То же самое касается и хранения денег в конвертах — это к большим потерям. Разлетятся они по свету и не сыщешь!

Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно деньги, Иначе, нельзя, фасолинки, заговор, будут, денег, водиться, сериала, будет, «Слепая», нужно, DepositphotosЕсли, приметы, ведет, жизни, носить, честно, стоит, вести©Если хочешь разбогатеть, то положи в кошелек 2 фасолинки. Но есть тут одно условие: свои дела нужно вести честно, не мухлевать и не мошенничать. Иначе фасолинки не помогут.

«Не красьте, девушки, ногти на кухне. Иначе не будет у вас достатка!» — предупреждает баба Нина. Также не будут деньги водиться, если их в спальне держать.

Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно деньги, Иначе, нельзя, фасолинки, заговор, будут, денег, водиться, сериала, будет, «Слепая», нужно, DepositphotosЕсли, приметы, ведет, жизни, носить, честно, стоит, вести©И еще одно важное правило: «В день получки деньги сразу тратит нельзя. Деньги должны хотя бы одну ночь дома переночевать». Таков верный совет бабы Нины!

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с множеством подсказок бабы Нины из сериала «Слепая» для счастья в семье. Срочно положите под матрас белые нитки!

Баба Нина из сериала «Слепая» просит носить 2 фасолинки в кошельке и вести дела честно деньги, Иначе, нельзя, фасолинки, заговор, будут, денег, водиться, сериала, будет, «Слепая», нужно, DepositphotosЕсли, приметы, ведет, жизни, носить, честно, стоит, вести©Также обрати внимание на этот заговор на богатство. Если ты потратил много сил для повышения на рабочем месте, но все усилия прошли зря, не отчаивайся.

Дождись, когда начнет нарастать Луна и каждую ночь, включая фазу полнолуния, читай этот заговор 3 раза перед сном: «Как магнит тянет металл, так я притягиваю деньги. Моя зарплата, расти, как Луна на ясном небе, работа, останься на прежнем месте. Не будет отказа от жадного глаза, деньги, идите ко мне. Аминь. Аминь. Аминь»

Несомненно, в жизни случится ситуация, которая даст тебе шанс зарабатывать больше и чаще, чем происходит сегодня. Если тебя что-то не устраивает в жизни, не стоит пенять на судьбу, нужно действовать самостоятельно и тогда успех в делах и прибыль никогда не оставят тебя!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]